Посоветуйте тренера по плаванию в "Юности"

автор
мама
Екатеринбург

Мальчику 7 лет. Год ходили в секцию на ВИЗе. Хорошие успехи. Нужен сильный тренер. Заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

Там много

SUPERgirl
Мальчику 7 лет. Год ходили в секцию на ВИЗе. Хорошие успехи. ,
они сами отбирают детей и распределяют по тренерам. Для начала просто попробуйте договориться о просмотре, если у вас реально
SUPERgirl
Хорошие успехи.

Либо вам предложат походить в платную группу на общих основаниях и если ребенок действительно выдающийся перейти в школу олимпийского резерва.

Аноним 572

Марфа Собакина
вам предложат походить в платную группу на общих основаниях и если ребенок действительно выдающийся перейти в школу олимпийского резерва.

Ога. у них в платные группы набор как раз 2003-2004 год. Через год в мае отбор в школу олимпийского резерва на бюджет

бабушка
Екатеринбург

Да,это точно! Я вчера звонила туда и мне сказали, что год ребенок походит платно( 2200 в м-ц, за 8 занятий),а потом, если проявит себя с лучшей стороны, то попадет уже в Школу Олимпийского резерва. Мне сказали, что раньше сразу в 7 лет брали на бесплатное обучение,а вот уже пару лет такой порядок отменили. Так что,идите на просмотр. Мы тоже пойдем.

мама
Екатеринбург

Сегодня были в Юности, может кому-нибудь информация будет полезна: завтра 31.08 в 16.00 будет собрание в юности для ребетишек 2004 года, при себе спортивную форму. с 5-го сентября начинаются занятия.Сообщение было изменено пользователем 30-08-2011 в 22:33

бабушка
Екатеринбург

Мы сегодня ездили в бассейн "Юность" и записались на занятия. У нас тренер-Зинаида Геннадьевна. Очень хотелось бы услышать отзывы о ней.

мама
Екатеринбург

Мы тоже записались (2004 год), к Ольге Анатольевне. Я так поняла, всех сильных себе отбирает Людмила (или не Людмила?) Яковлевна. Мы к ней не попали, видимо, смотримся не перспективно, но это был отбор «на суше». Думаю, если ребенок проявит себя, можно перевестись, опять же, у тех, кто посерьезнее, в следующем году занятия уже по 9 часов в неделю.

мама
Екатеринбург

Molotoka
к Ольге Анатольевне.

Доча ходила к ней целый год,просто для себя научиться плавать,замечательная женщина,потом нам предложили перейти в школу олимпийского резерва,но каждый день плавать мы поленились,и пока завернули плаванье,но доча просится опять к Ольге Анатольевне в группу "релакса"(платную)

бабушка
Екатеринбург

Мы в платную идем,потому что ребенку только семь лет. Заниматься будем год и если мальчик мой проявит себя должным образом,только тогда переведут в спортивную школу на бесплатное обучение. Жаль, что нет отзывов о нашем тренере Зинаиде Геннадьевне...

мама
Екатеринбург

Мы попали к Светлане Яновне, впечатление от тренера хорошее

Вопросов два - если пойти в одну группу (по времени), а потом переводится в другую - пойдут навстречу? расписания в школе еще нет, время окончания уроков не определено :(
и - насколько лояльно относятся к прогулам? их понять можно, им спортсмены нужны :) но мы-то настроены на плаванье для себя (никак дите поплыть не может :) уже который год :)) и прочие занятия бросать не хочется

мама
Екатеринбург

МышЪ
пойдут навстречу?

как я поняла - если у них есть возможность, то конечно пойдут.
мы к Людмиле Яковлевне попали

мама
Екатеринбург

мы тоже попали к Светлане Яновне )). Впечатление оставила хорошее.

мама
Екатеринбург

О, спасибо за отзыв, будем чувствовать себя увереннее! Мы плавали полтора года у Козырева в Клининце на Эльмаше, но сейчас, боюсь, навыки потерялись.

мама
Екатеринбург

Ой, посмотрела, а она Владимировна, а не Анатольевна. Миркулова фамилия. Не она?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, те, кто сейчас водит детей в платные группы по плаванию, сейчас можно еще записаться? нас возьмут? дочке 7,6 лет, плавать не умеет.

мама
Екатеринбург

Тоже возили а на виз-ребенку нравилось, тренер была Наталья Игнатьевна, были заметны успехи... так же понадеялись, что в Юности если отберут ребенка, то это и дешевле и количество занятий удвоится хотя бы. Но как уже написали выше- ничего подобного, отбор с 9 лет в спортивную группу,стоимость такая же, сейчас взяли всех до единого, так и сказали "не нервничайте за ваши деньги-любой каприз, возьмем всех", мы в сентябре в такой давке там отстояли, так и не поняла на фига это надо было..........ходим на открытые занятия, они такое ощущение по новой начали, на мостиках стоят, в давке из детей реально... Тренер З.Г. с родителями вообще контакта не поддерживает, через детей передает информацию, которая либо выветривается, либо не понятна им... хотели переводить назад хотя бы на 2 следующих года, но стало не кому возить(((

мама
Екатеринбург

На Визе в чем еще преимущество было,сначала в лягушатнике плавать научили тех кто не умеет, и только потом переводили в 25 метровый бассейн, а тут всех подряд набрали, и по новой...

oap
мама
Екатеринбург

Хотим пойти заниматься в СК Урал на плавание в большой бассейн. Занимались год на Стачек у тренера.Очень нравилась нам наша Лариса Генадьевна, но ездить очень далеко. Посоветуйте спокойного адекватного тренера в Урале. Ребенку 9 лет.

мама
Екатеринбург
Аноним 998

Василиса 29,
А где тогда хорошие тренеры по плаванию у нас в городе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";