Куда записать ребёнка для общей физической подготовки ?

автор
мама
Екатеринбург

У дочери (8 лет) очень слабые мышцы, чуть полновата, совсем не гибкая.... Ходили на танцы 4 года , не понравилось, точнее не получается. В бассейн год проходили. Куда записать ребёнка для общей физической подготовки ? Где есть такие секции чтобы и побегать и попрыгать и погнуться-растянуться, что-то типа фитнеса .

мама
Екатеринбург

Лёгкая атлетика :)

мама
Екатеринбург

спортивная гимнастика - и побегать, и растяжка

Екатеринбург

**2мама**
Где есть такие секции чтобы и побегать и попрыгать и погнуться-растянуться, что-то типа фитнеса .

тоже ничего подобного найти не могу, нам надо в центре или в районе УПИ. Если вы на Визе живете, то там во Дворце спорта есть фитнесс-центр, в нем клуб для детей Джунгли, там замечательные занятия для детей, разные программы, рассчитанные на разные возраста. Мы туда пару лет ездили в выходные, но уж слишком далеко туда ездить с УПИ...

Екатеринбург

Ну вот у нас в школе спортаэробика - имхо, самое то.

Екатеринбург

Кот и Кошка
или в районе УПИ.

На Студенческой, напротив Кировского ЗАГСа, спортшкола "Виктория", попробуйте туда обратиться.

Екатеринбург

Напротив Кировского ЗАГСА - зал для спортивных единоборств вроде.
А есть "Виктория"- на Ленина 68 г, секция бадминтона, там и бегают, и разминка с разными упражнениями, и игра в бадминтон.Особых требований к фигурам детей не предъявляют. И как раз с 8 лет. Единственное- время неудобное, не всем подходит.В том году было 13.30, можно опаздывать, но тогда разминку пропускаешь. Хотя, если со 2 смены учитесь-то утром есть занятияСообщение было изменено пользователем 05-09-2011 в 10:49

Екатеринбург

Небесная мама
зал для спортивных единоборств вроде.

Я точно знаю про дзюдо, но есть и другие. Кстати, там ОФП хорошая и много упражнений на гибкость. Девочкам тоже подходит.

Екатеринбург

Небесная мама
секция бадминтона

НЕШОКОЛАДКА
Я точно знаю про дзюдо

спасибо, будем узнавать

мама
Екатеринбург

Вот тоже самое только про Эльмаш-Уралмаш меня интересует. подскажите, плиз!

автор
мама
Екатеринбург

Кот и Кошка
нам надо в центре или в районе УПИ

Мы тоже на УПИ живём.

Небесная мама
А есть "Виктория"- на Ленина 68 г, секция бадминтона

Да, я уже узнала про эту секцию от мамочек занимающихся в ней деток. Очень им нравиться. Пойдём записываться.

мама
Екатеринбург

Вот тоже самое только про Эльмаш-Уралмаш меня интересует. подскажите, плиз![/cit]
и я про то же

мама
Екатеринбург

**2мама**
Мы тоже на УПИ живём

УШУ Ленина-Тургенева

Екатеринбург

mikka
УШУ Ленина-Тургенева

А это что за организация? Детей берут?

мама
Екатеринбург

Небесная мама
А это что за организация? Детей берут?

С 3-х лет. До этого в 110-й школе занимались, сменили зал. Тренеры те же. С детками маленькими Елена Викторовна занимается. Постарше - Александр Вячеславович. Телефоны могу в личку кинуть.Сообщение было изменено пользователем 12-09-2011 в 23:05

мама
Екатеринбург

И мне в личку пожалуйста

мама
Екатеринбург

[cit]Кора Орват
Вот тоже самое только про Эльмаш-Уралмаш меня интересует. подскажите, плиз!
На площади 1 пятилетки, в здании НИИ ТЯЖМАШ есть фитнес-зал, там набирают детскую группу танцы-фитнес. Возраст 9-11лет. Кому интересно, телефон в личку напишу.
А спортивных секций для детей много на стадионе "Калининец". Бадминтона там нет, а вот что-то типа карате точно есть

мама
Екатеринбург

1970
А спортивных секций для детей много на стадионе "Калининец"

Ничего там для себя нет. только школы олимпийского резерва. С такого возраста только плавание. Гимнастика там серьезная школа. Все. Карате только в манеже. Но не всякая девочка в карате захочет. Офп, Лфк, просто фитнеса никакого нет.

мама
Екатеринбург

Мы правда с маленьким ребенком начали ходить в мягкую школу. Почитайте в инете, нам очень нравится. У них есть и старшие группы. Занятия на ЖБИ и на Ясной, если интересно, напишу контакты

просто посетитель
Екатеринбург

Айкидо (результат выполняемых упражнений не умозрительный, а виден сразу), ушу в разных видах (равновесие, растяжка, дыхание)

Екатеринбург

так есть же детский фитнес - прямо так и называются занятия. там комплекс такой, где все сразу,, а аэробика слегка, и на мячах, и танцевальные движения всякие

мама
Екатеринбург

Ну как же а спорткомплекс УПИ? там есть секция легкой атлетики БЕСПЛАТНАЯ! с 9 лет. но могут и раньше взять. Детям нравится.

мама
Красноуфимск

большой теннис)

Екатеринбург

annakonda
большой теннис)

Это конечно очень здорово,но не в группе по 8 человек.Сын 5 лет занимался 3 раза в неделю инд. и ОФП(группа) 1 раз.Ну очень затратно.Сейчас в Арене(Рингс)ходит на джиу-джитсу.Медалей уже как у породистого пса.Девочкам в Арене нравится айкидо,берут с 4 лет.И в Фит-вее на Космонавтов есть детские направления,возраст разный.Есть даже велоаэробика :j_0002:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";