Бассейн + батут в ДМ

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, что нужно, чтобы записаться в секцию плавания + батут во Дворце Молодежи, по каким дням тренировки проходят. И сколько стоит посещение. Заранее спасибо

Екатеринбург

Apple27
что нужно, чтобы записаться в секцию плавания + батут во Дворце Молодежи

придти нужно :) справку от участкового врача и традиционный яйцеглист...ну в 2006 году так надо было, мы ходили к Александру Сергеевичу :)

Apple27
по каким дням тренировки проходят

было вторник - пятница, но это же в любом случае по расписанию.

Apple27
И сколько стоит посещение

было опять же блоками, три блока в году. Оплачиваешь сразу блок, что-то под 3000 за блок было. Про перерасчет не скажу - мы ни разу не пропустили...

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое! Мне удалось дозвониться, сказали нужно оплатить за 5 месяцев 3 400 рэ, но я не поняла это всего или за каждый месяц такая сумма? (трубку бросили, не хотят разговаривать :( )

Екатеринбург

Apple27
сказали нужно оплатить за 5 месяцев 3 400 рэ

да, вот это вроде блока, ну похоже очень :) может быть, скажем, их теперь два?
на самом деле если придти и подняться на 2 этаж, там практически все будет прямо написано.

автор
мама
Екатеринбург

Благодарю за ответы, Татьяна! Пойду на 2-ой этаж, читать ;)

мама
Екатеринбург

А не могли бы Вы потом поделиться информацией? Доехать пока не могу. А очень интересует время занятий и дни. Спасибо заранее!

Екатеринбург

батут+плавание - это называется у них группа "Здоровье"
оплата 7200 за 3 мес.
запись сегодня третий день, спешите

мама
Екатеринбург

Имбирный чай

Спасибо! У нас в школе не ясно когда курсы будут. Поэтому записаться не можем пока никуда. А телефон не подскажите?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
мы ходили к Александру Сергеевичу

а вы долго туда ходили? как впечатления? когда пошли - плавать уже умели или там научились?

Екатеринбург

Имбирный чай
а вы долго туда ходили?

год

Имбирный чай
как впечатления?

восторг бешеный

Имбирный чай
когда пошли - плавать уже умели или там научились?

на воде держались. Но были мальчики, которые совсем не держались. их Александр Сергеевич сначала учил держаться, чтобы выплывать после горочки...

Екатеринбург

а если

Татьяна Вакалюк
восторг бешеный

то почему только год? или там обучение только год предполагает ?

Екатеринбург

Имбирный чай
то почему только год?

потому что потом мы пошли в 1 класс, а из школы туда неудобно выбираться. Поэтому мы ушли на прыжки в воду в Юность, тут на метро прыг! и там.
А на трамвае да с переходом через Ленина этим ужасным я не готова была ее отпустить.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

ясно. мы пошли в 1-й класс и в ДМ, пока впечатления те же :) правда, тренер у нас не А.С. (у него неудобное расписание для нас)

Екатеринбург

Джезва
Плавать особо не учили - одно баловство

ну нам хотя бы начальные навыки поиметь. и потом, говорят, что бассейн там неплохой для обучения - не холодный. а плавать потом серьезно можно пойти поучиться, если будет желание.
зато на батуте оторвется по-полной :)

Екатеринбург

Имбирный чай
бассейн там неплохой для обучения - не холодный

:=-O:
одинаковая температура в Юности, в ДМ и на визе. Везде ходили, температура по стандарту, как положено.
Он глубокий только, лягушатника нет. Дочь там в 6 лет у низкого борта не доставала до дна.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
одинаковая температура в Юности, в ДМ и на визе. Везде ходили, температура по стандарту, как положено

ну спорить не буду) просто в Юности нам сказали - здесь учить не будем, вода холодная, будете ездить в бассейн на Ботанику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";