какой спорт и где - ребенку 3 года.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У сына слабо развита спина, верхний плечевой пояс, пресс (живот). Все врачи твердят, что тллько занятия ему помогут. А дома заниматься не хочет со мной. Сходили в бассейн - обструкция (думаю на хлорку так). Что где есть? Район - любой рассмотрю. Тем более, может кому-то тоже надо - пишите все районы! Искать не могу, извините, - на работе запахалась совсем. )))

мама
Екатеринбург

Спортивная гимнастика вам в помощь:) На Юности вроде с 3 х лет как раз и берут

просто посетитель
Екатеринбург

Спортивная гимнастика, единоборства (в этом возрасте - та же гимнастика), танцы.

Аноним 872

Катание фигурное с 3 лет набирают.

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5567 - очень много информации

PM
мама
Екатеринбург

В 3 года берут только в 2 вида спорта : Фигурное катание и спортивная гимнастика. В первое вряд ли возьмут в ДЮСШ, поэтому в частную походите, а в гимнастику берут на Юности. Но спортом назвать это сложно. Бесятся там и все (3-х летки)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Уника
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5567 - очень много информации

Спасибо большое!!!!! будет кому позвонить на досуге)))) там очень много всего! и на сейчас и на будущее!!!!! потом буду маяться от такого огромного выбора!!!

просто посетитель
Екатеринбург

У нас в айкидо трехлетка пришел. Шкодный мальчишка. Щас его вся группа опекает

Екатеринбург

А вас именно спортивные секции интересуют?
Ведь такой маленький, можно для начала просто регулярно на тот же детский фитнес походить.
Я хожу в "Амму" - это в самом центре, там с маленькими занимаются, иногда вижу детей. Даже с каким-то инвентаремСообщение было изменено пользователем 19-09-2011 в 16:59

Екатеринбург

А кто-нибудь знает про детский фитнес на уралмаше-эльмаше, ну или занятия со спортивной направленностью для 2-3 леток?

мама
Екатеринбург

Sportmama
А кто-нибудь знает про детский фитнес на уралмаше-эльмаше, ну или занятия со спортивной направленностью для 2-3 леток?

Вроде на Баумана 5 (прямо на дороге) стоит реклама про фитнес для малышей. Но не знаю точно, какой возраст

Екатеринбург

Cпасибо, надо туда заглянуть!

Екатеринбург

Сегодня стояла в пробке напротив Баумана 5, парковаться не рискнула, но прочитала рекламу, там действительно детский фитнес, но только с 6 лет :(

Екатеринбург

PM
В 3 года берут только в 2 вида спорта : Фигурное катание и спортивная гимнастика.

Еще спортивная акробатика и художественная гимнастика. Правда берут не всех, предварительно смотрят.

Екатеринбург

Ой, прошу прощения, не обратила внимания, что мальчику надо :) Но акробатика все равно подойдет)

мама
Екатеринбург

Желя
слабо развита спина, верхний плечевой пояс, пресс (живот). Все врачи твердят, что тллько занятия ему помогут.

ну тогда вам дорога в Детскую Мягкую Школу. Только появилась в городе. Идёт набор в группы. В инете про неё информации много. Я инструктор. И по методике и по расписанию обращайтесь в личку, ну чтобы не за банили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";