Майская прогулка 2007

автор
папа
Екатеринбург

http://mayprogulka.narod.ru/

20 мая, Старт и финиш у Физтеха

http://mayprogulka.narod.ru/2007/routes2007.htm -маршруты

19 км "Шарташская кругосветка": УГТУ-УПИ – ул.Мира – ул.Малышева – Каменные палатки – по восточному берегу вокруг оз. Шарташ – пос. Изоплит – пос.Пески - Каменные палатки – ул.Мира – УГТУ-УПИ

32 км: УГТУ-УПИ – ул.Мира – ул.Малышева – Каменные палатки – по восточному берегу вокруг оз. Шарташ – пос. Изоплит – пос.Калиновка - Новоберезовский – пос.Изоплит – пос.Пески - Каменные палатки – ул.Мира – УГТУ-УПИ

42 км "МАРАФОН НЕЗАВИСИМЫХ": УГТУ-УПИ – ул.Мира – ул.Малышева – Каменные палатки – по восточному берегу вокруг оз. Шарташ – пос. Изоплит – пос.Калиновка – г.Лиственная – 44 квартал – г.Березовский – пос.Изоплит – пос.Пески - Каменные палатки – ул.Мира – УГТУ-УПИ

50 км: УГТУ-УПИ – ул.Мира – ул.Малышева – Каменные палатки – по восточному берегу вокруг оз. Шарташ – пос. Изоплит – пос.Калиновка – г.Лиственная – 44 квартал – пос.Шиловка – г.Березовский – пос.Изоплит – пос.Пески - Каменные палатки – ул.Мира – УГТУ-УПИ

67 км: Велопрогулка: УГТУ-УПИ – ул.Мира – ул.Малышева – Каменные палатки – по западному берегу вокруг оз. Шарташ – пос. Шарташский – Калиновские разрезы – Ягодный – Садовый – Кедровка – 44 квартал – г.Березовский – пос.Изоплит – пос.Пески - Каменные палатки – ул.Мира – УГТУ-УПИ

ФИНИШ: ФИЗТЕХ УГТУ-УПИ (ул. Мира 19/5) с 12-00 до заката солнца.

З.Ы. я буду на великек но дистанцию еще не знаю..хотелось бы полтинничег

Екатеринбург

а с колясками кто-нить ходил?))))))
я прошлые прогулки по форуму посомтрела, с маленькими детками ходили - увидела) с колясками там можно пройти?

автор
папа
Екатеринбург

Front

шарташская кругосветка 11 км проходимость номальная

автор
папа
Екатеринбург

хм..а сейчас по другому сделали.. раньеш было 11 это имнно вокруг шарташа

просто посетитель
Екатеринбург

я еду на веле, если погода нормальная будет

автор
папа
Екатеринбург

что то мало энтузиастов

мама
Екатеринбург

У нас похоже облом, идем тренироваться на автодром :( вариантов нету

автор
папа
Екатеринбург

я судя по погоде еду полтинник на велике, стартую около 8.00 в пути планирую бть около 4 часов, пофоткать хочу...
те кто стартует позже\раньше могу дать рацию для связи и состыковки

мама
Екатеринбург

Жаль, что 19 сделали :(
19, это все же не 11
Мы всегда ходили, а в этот раз даже не знаю... боюсь, что 19 км моя спина слинг не выдержит :(

автор
папа
Екатеринбург

Джезва

ага..вокруг шарташа было прикольно

мама
Екатеринбург

Наш папа с Владиком пойдет. Я с дочей нет - многовато км для нас.

папа
Екатеринбург

чё как дураки-то? там ведь клещи! они кидаются на людей и кусают их!!!

мама
Екатеринбург

Zer Гуч ...
кусают их

ага, за ноги, рычат такие и рвут пятки))

папа
Екатеринбург

takar
за ноги, рычат такие и рвут пятки

неее, они тихо откусывают по кусочку, а потом какают ядовитыми какашками!

автор
папа
Екатеринбург

завтра уже

мама
Екатеринбург

мы идем :)

мама
Екатеринбург

вот, мы уже пришли :) хорошо прогулялись, ребеныш рвется еще гулять, но вот папа с мамой не хотят %)
и погода сегодня чудесная для прогулки :)

просто посетитель
Екатеринбург

Прокатилась по маршруту майской велопрогулки - не на всю дистанции, а так, всего-то 30 км - покататься :), так как домой надо было, а поехали поздно - только в 12 были у УПИ. Как ни странно там еще регистрировали и выдавали карты. Клещей нет, погода офигительная, у меня успели загореть руки, наверно надо было брать купальник, позагорать где-нить на Калиновке. :)
Муж проехал всю дистанцию, пару раз поплутал и похоже слегка обгорел. Но довоольный :)))Сообщение было изменено пользователем 20-05-2007 в 22:10

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";