Как реагировать?

автор
мама
Екатеринбург

мне муж подарил жестокий подарок - комплекс для похудения в фитнес центр, входит туда много разного: в т.ч. массаж вакуумный, питание специальное. Так то интересно и сама бы я пожалела этих денег, но почему-то стало обидно. Ну что за подарок такой?

мама
Сочи

молодец муж.... сколько вы весите?

мама
Тюмень

Aletta
Ну что за подарок такой?

отличный подарок! походите поднимите тонус! ;)

мама
Сочи

Бармалей™
Упасть в истерике, биться головой об стену

и орать "я толстаааяяяя :y_0008: "

мама
Тюмень

**Angel**
и орать

ааа.. ты считаешь меня толстой???!!! козел!!! :y_0008:

просто посетитель
Екатеринбург

та лан, автор, меня при весе 50 и росте 175 мч уговаривает на фитнес ходить.. вот ваще бы не подумала, что мне нада
я считаю, что это оч здорово, что мужчину волнует, чтобы его женщина хорошо выглядела и чувствовала себя на отл.

мама
Екатеринбург

[cit]Aletta
мне муж подарил жестокий подарок [/ci
намекнул просто )) мол дорогая чуть чуть надо внести корректировку отниситесь с юмором....еще и расцелуйте....можно второй комплекс купить и его с собой взять

мама
Сочи

Автор, я спросила, сколько вы весите? :)

мама
Екатеринбург

Aletta

Вы, наверное, капали ему на мозги: вооот, поправилась, вооот, времени на себя нет и так далеее... молодец муж!!! я б своему спасибо сказала :)

мама
Сочи

Мяу...
я б своему спасибо сказала

и зацеловала :)

Екатеринбург

муж молодец - подарок классный

мама
Екатеринбург

**Angel**
и зацеловала

точно :)

мама
Екатеринбург

Aletta
но почему-то стало обидно

потому что воспринели не как подарок....а как критику... мол дорогая толста стала ;)

мама
Екатеринбург

эх... кто бы мне такой подарил... а меня муж такой какая есть любит... может сэкономить так на мне решил

автор
мама
Екатеринбург

**Angel**

Angel
Автор, я спросила, сколько вы весите?

75кг при росте 170

автор
мама
Екатеринбург

я конечно понимаю, что это хороший подарок, но не романтичный.
Я еще немного стесняюсь в клуб идти, никогда не ходила, а тут сразу и тренажерный зал с инструктором (ни раз не была) и куча процедур. Там все все знают, а я немолодая и ничего не знаю.

Екатеринбург

Aletta
я конечно понимаю, что это хороший подарок, но не романтичный.

да молодец Ваш муж, ща очередь выстроится на такого

Aletta
никогда не ходила,

все бывает впервый раз

Aletta
сразу и тренажерный зал с инструктором

ему пофиг, он так деньги зарабатывает

Aletta
Там все все знают, а я немолодая и ничего не знаю.

тоже все узнаете, если начнете, а если неначнете, так и будете сидеть ныть, что старая, ничего не знаю, стесняюсь и тыпы

Екатеринбург

Aletta
я немолодая и ничего не знаю.

может ваш муж хочет, чтобы вы были молодой и все знали. Были более гибкой и стройной, это и в интиме не помешает. И еще - так приятно, когда о тебе заботятся...

автор
мама
Екатеринбург

я тут начиталась про похудение и поняла, что только один выход есть - все сразу (спорт, еда, массажи и т.д.), а раз у меня такая возможность появилась, то надо использовать по полной и похудеть уже в конце концов. а то после того, как бросила курить поправилась на 15кг. так что держите за меня кулаки, а я завтра пойду о времени договариваться

мама
Екатеринбург

Aletta
держите за меня кулаки

@@@@@@@@@@@ удачи!!!

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Сходила на первый инструктаж. Совсем не страшно. Мне все понравилось. Сделали подробное расписание всех процедур и замеры моих параметров. Кстати, кому интересно, там 22 в субботу будут бесплатные тренировки в фитнесс-зале, весь день. Это во дворе спорта, на Большакова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";