грустно

ил
автор

в этом году ушли с занятий
не буду говорить, где и чем занимались-не важно, скажу, что занятия спортом были серьезные-по пять -шесть тренировок в неделю, ребенку нравилось, занимались пять лет..
но семейные обстоятельства изменились-каждая копейка на счету
квартиру теперь снимаем, папы нет у нас, помочь некому
а жизнь такая-в школу тянут деньги постоянно, на "бесплатную" спортивную школу-еще хлеще
то костюмы, то соревнования, то подарки тренерам, то "благотворительные" взносы в фонд школы..
грустно, но мне просто не потянуть
вот так, если мама не может платить-ребенок сидит дома

хочу стать папой!
Екатеринбург

Сочувствую.
Пробовать дома заниматься. Бег на спортплощадке, футбол, лыжи. Даже 2-мя гантелями можно за час ухайдакаться. Главное, найти друзей-единомышленников, чтоб ему интересно было. А там, возможно, всё наладится. Мы в детстве всё время во дворе проводили и легко конкурировали с теми, кто занимался профессионально. ИМХО, главное же, здоровье и развитие, а не рекорды

мама
Екатеринбург

автор
а жизнь такая-в школу тянут деньги постоянно,

В школе можно объяснить про материальные трудности, у нас, нарпимер, никого не принуждают в фонд школы сдавать - некотрые не сдают, если действительно тяжелая материальная ситуация

автор
то костюмы, то соревнования, то подарки тренерам, то "благотворительные" взносы в фонд школы..

Тоже самое... У меня тоже дочь занимается худ. гимнастикой. И Костюмы присутствуют, и соревнования. Занимается с нами девочка, у которой тоже только мама одна. Так у нее просто вместо 3-4 купальников - 1-2. На соревнования она везжает по минимуму, тренер ее выставляет на местных. Да и на подарки тренерам - не так уж много и собирают...
Вобщем, по-моему, зря вы забрали ребенка из спорта... Из любой ситуации можно выход найти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";