Аэробика в Кировском районе утром

автор
мама
Екатеринбург

Интересует 10.00 утра желательно на ЖБИ или близлежащие районы

мама
Екатеринбург

MatreshkaZ
утра желательно на ЖБИ

в ФОКе, в Комсомолле [a url=http://www.powerhousegym.ru/st2/]ПаурХаусЖим[/a]

автор
мама
Екатеринбург

может сейчас что появилось, нигде нет утренних групп

папа
Екатеринбург

Добрый день, Меня зовут Сергей Доронин, с женой открыли студию восточных практик Aloe-Wellness на Генеральской, 6, это перекрёсток с Малышева. Веду тренировки по тайцзи-цюань, цигуну, и йоге, которые развиваю 15 лет. У нас тёплый (занимаемся с открытыми форточками), уютный зал. Есть кабинет, в котором работают косметолог и массажист. На занятиях сплошная практика, никакой философии, активные разминки, растяжки, суставная гимнастика и т.д Первая тренировка начинается в 7-20, вторая в 10-00, третья в 11-00. Потом я пью кофе и иду бегать на дорожке и заниматься на тренажёрах во Фрэш-Фитнесс, уже не как тренер, а как клиент, жаль только, что там нет бассейна. . С 17- 00 я снова в студии веду вечерние тренировки. Обожаю Тайцзи, Обожаю медитации, когда в конце тренировки люди восстанавливаются, лёжа на своих ковриках, звучит музыка, а я проговариваю образы, вызывающие расслабление в теле. Практически все тренировки придумываю сам. Занятие стоит 350. Шесть - 1800. Двенадцать - 3000. Звоните и записывайтесь на занятия по телефону 8-982-66-158-57.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";