хочу в бассейн

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу начать ходить в бассейн. живу на уралмаше. подскажите что и как, куда лучше?

просто посетитель
Сочи

и я хочу. Послушаю

Екатеринбург

фестивальная, 8

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

почитала отзывы об этом бассейне, не очень лестные,заходишь по времени, выходишь по свистку.как в школе :(

дедушка
Екатеринбург

MIsssY
заходишь по времени, выходишь по свистку.как в школе

вообще-то это нормальная практика в бассейнах

MIsssY
Хочу начать ходить в бассейн

берете полотенце, купальник, мочалку, мыло, сланцы, и идете.

MIsssY
подскажите что и как

приходите, переодеваетесь, моетесь, плаваете. Все.

мама
Екатеринбург

MIsssY
заходишь по времени, выходишь по свистку.как в школе

так почти во всех бассейнах :) а как бы Вам хотелось - приходить когда хочется, плавать два часа и чтобы не выгоняли? я даже не знаю где такое есть. Может на хрустальной.
В бассейн уралмаш ходила долго, ну конечно там все такое совковое - но меня вполне устраивало :) . В ближайшие дни-недели обязательно снова начну ходить

мама
Екатеринбург

Калинка
приходите, переодеваетесь, моетесь, плаваете. Все.

нет, надо врача пройти еще - либо заранее, либо в самом бассейне - но там они не всегда есть

Екатеринбург

хвалят бассейн на турбинном (или как его там) заводе, который на эльмаше

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

еще калининец хвалят

мама
Екатеринбург

MIsssY
еще калининец хвалят

Калининец прикольнее уралмаша, - но он и подороже, и, на мой взгляд, он не совсем на Уралмаше - скорее уже эльмаш

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

в бассейн, в который ходила я в другом городе время засекали сами, поэтому это для меня немного непривычно!

просто посетитель
Екатеринбург

MIsssY
в бассейн, в который ходила я в другом городе время засекали сами,

идите тогда в Колининец на Элмаше который, там сейчас как раз такая система в любое время заходишь через 75 минут надо выйти, на руку магнитный браслет, система как в аквапарках. Только имейте в виду что с 15-00 до 18-00 бассейн не работает для свободного плавания все дни кроме воскресения.Сообщение было изменено пользователем 15-11-2011 в 10:05

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

вот спасибо! а там врач есть или в больнице справку делать?

просто посетитель
Екатеринбург

MIsssY
а там врач есть

есть

мама
Екатеринбург

а сколько стоит сие удовольствие?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

вот что я откопала

Бассейн Калининец принимает первых посетителей в 08:00. Каждый сеанс длится по 45 минут. Последнее занятие завершается в 22:00. По отдельному расписанию занимаются группы «Малыш и Мама». Ребята с 2 и до 4 лет плавают по выходным. В субботу занятия начинаются в 17:15 и в 18:00. В воскресенье начинающих пловцов ждут в 15:45.

просто посетитель
Екатеринбург

MIsssY
Бассейн Калининец принимает первых посетителей в 08:00.

а я думала, что с 7!
я хожу в калининец, в полном восторге от него, нравится, что большой бассейн, нравится чиповая система шкафчиков, всё аккуратное, красивое, новое, тренеров достаточно, можно с тренером заниматься.
я хожу по утрам, с 8 уже в воде, очень нравится, только вот нет денег ходить туда каждый день :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";