фитнес клуб на Белинского 86. кто-нибудь уже там был? есть отзывы?

Тётя Мотя
автор

:)
и их сайт, если можно, сдайте пожалуйста ;)

Тётя Мотя
автор

сайт нашла http://www.brightfit.ru/
кто-нибудь уже там занимался?
как?

просто посетитель
Екатеринбург

я ходила на день открытых дверей. чистенько, уютно, все новое. в тренажерке - все что нужно есть, тренеры грамотные, приветливые. все показывают, объясняют. впечатляют формами)) групповые залы правда немного маловаты, но там их 3 и расписание нормально составлено, в пиковые часы во всех трех залах занятия идут. есть ИК- сауна, входит в карту. по цене - приемлемо, год - в районе 18000, есть карты на 3 мес и 6 мес. еще скидки дают за карты другого клуба и рассрочку на год. Планирую взять себе карту на 3 мес, попробовать. клуб брайт фит кстати называется)

Аноним 147

а сколько стоит базовая карта на месяц и на 3 месяца?

бабушка
Екатеринбург

на три месяца мне сказали 7 200 руб карта стоит, это полный день. Я хочу карту выходного дня попробовать. А кто там был - подскажите, как в раздевалках и душевых? Свободно? И сауна ИК в радевалке?

просто посетитель
Екатеринбург

в раздевалках больше 100 шкафчиков, вечером немного тесновато, но расположиться можно. душевых - 6 кабинок. ик сауна рядом с раздевалкой, но говорят, в женской должны сделать отдельную сауну. в выходные кстати там очень спокойно. ходила уже 3 раза, меня пока все устраивает) девчонки в групповых классно зажигают и тренировки разнообразные - и потанцевать можно, и покачаться, и на йоге порелаксировать)

бабушка
Екатеринбург

busy

спасибо большое за отзыв. Попробую наверное билет выходного дня, он там недорогой

бабушка
Екатеринбург

апну темку. Как сейчас ситуация в Brightfit, может кто подскажет? Появилась ли сауна в раздевалке женской? Народу в районе 17-18 час умеренно? Все не могу решить, в какой клуб пойти... Жду акций праздничных :)

будущая мама
Екатеринбург

Я хожу в фитнес этот, мне есть с чем сравнить, мне он нравиться, сауна уже работает, но она не в раздевалке, а в нескольких метрах от нее, скоро заработает и массажный салон и фитнесс бар. по вечерам народу просто море(((( я хожу только днем. залы аэробные не большие поэтому вечерами там тесно к сожалению(

хочу стать мамой
Екатеринбург

тоже туда хожу, в 5-6 нет особого наплыва, люди подтягиваются к 7-8.
кстати, бар и массаж уже заработал! сауна именно в женской еще не появилась, но говорят, скоро поставят. из допуслуг еще хамам обещают построить после летаСообщение было изменено пользователем 01-03-2012 в 17:53

бабушка
Екатеринбург

пока пошла в NRG, территориально удобнее. Жду, когда в Брайте сауны сделают, особенно хамам бы порадовал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";