дочке 2.7 года хочу отдать на художественную гимнастику...посоветуйте,где берут?

автор
мама
Екатеринбург

Девочке,доченьке 2.7 года давно меня не покидает мысль отдать на художественную гимнастику...подскажите,пожалуйста,нас таких маленьких где-нибудь примут?

мама
Екатеринбург

Знаю, где не берут - фок факел на мамина-сибиряка. Я туда хотела, сказали, что аж с 4-лет(

автор
мама
Екатеринбург

smarty pants
Знаю, где не берут

ну,все же ведь где-то берут...девочки,киньте в личку,может есть тренера которые будут с нами заниматься ;) ...заранее большое спасибо :)

smarty pants
Я туда хотела, сказали, что аж с 4-лет(

но дети ведь все разные,бывают ведь и со сверх способностями (это я к примеру,не про свою)...и что ему тоже до 4 джать :(

просто посетитель
Екатеринбург

ни один тренер вам заочно не скажет, приходите ко времени тренировки в подходящие вам территориально школы и показывайте ребенка.
если данные есть, с руками оторвут :) если нет, скорее скажут попозже прийти, в группу здоровья.

мама
Каменск-Уральский

всегда хочется спросить мам, которые отдают таких малышек, а вы сами в спортивные секции ходили?

мама
Екатеринбург

Мы занимаемся, дочке 4 года. Начали заниматься с 3-х лет. Но по сути первый год ничем толком с ними не занимались, считаю, что зря потраченное время.
В этом году перешли в ДЮСШ №1 на Красноармейскую, ходим, занимаемся, виден результат.

А в 2 года вас точно не возьмут, это даже вредно.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2011 в 16:08

автор
мама
Екатеринбург

180°
если данные есть, с руками оторвут

а подскажите куда можно подойти,район любой :) ...все что я нашла-все говорят нет...на дочу даже не смотрели :(

автор
мама
Екатеринбург

Le_Soleil
всегда хочется спросить мам, которые отдают таких малышек, а вы сами в спортивные секции ходили?

ХОДИЛА с удовольствием и все еще жалею,что родители не доводили до конца :(

\~Лия\~
Начали заниматься с 3-х лет

так то нам уже почти 3 ;)

\~Лия\~
А в 2 года вас точно не возьмут, это даже вредно.

Дамиана
Там с четырех берут. А вообще любой каприз за ваши деньги, конечно

в том то и дело,что желающих выполнить его НЕЕЕТ :=-O:

папа
Екатеринбург

почитайте в этой ветке тему "В защиту художественной гимнастики" - там все школы и контакты есть.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~
Начали заниматься с 3-х лет. Но по сути первый год ничем толком с ними не занимались, считаю, что зря потраченное время.

Потому и не берут таких маленьких. Они не могут еще заниматься - координации нет. Ведь с предметами нужно работать - обруч, мяч, скакалка. Самое раннее - через год есть смысл пойти, а то и через 2.

мама
Екатеринбург

Но если вам все равно не терпится напишите в личку пользователю Ляка - она тренер по х/г

мама
Екатеринбург

Дочке на 1 сентября не было 4 лет - на просмотре хотели ее записать, но как узнали, что ей еще только 3 года - отказались брать, сказали приходить через год. В вашем возрасте даже не помышляли о гимнатике, т.к. рано

автор
мама
Екатеринбург

Мы уже договорились о встрече с тренером,но доча внезапно заболела :( ...вот сейчас вылечимся и пойдем на просмотр...Как все пройдет-отпишусь :)

Екатеринбург

На Шаумяна берут с 5лет .Я со своей пришла в 4,8- моей рановато.

Екатеринбург

до 5 лет нечего там делать

мама
Екатеринбург

*Мамуля 2009*
Мы уже договорились о встрече с тренером,но доча внезапно заболела :( ...вот сейчас вылечимся и пойдем на просмотр...Как все пройдет-отпишусь :)

автор, как, удалось повстречаться с тренером?
в частной школе могут взять вас в таком возрасте. весь вопрос в том сможет ли ребенок самостоятельно там заниматься (в смысле без маминого присутствия, выполнять команды тренера и т.д...) это и в 4 года не у всех детей получается. моя вот отказалась - месяц проходили со слезами и неудовольствием, я больше настаивать не стала. но все дети разные, может у вас все по-другому будет. вы с дочей-то разговаривали? она знает что ей предстоит? хочет попробовать?Сообщение было изменено пользователем 19-01-2012 в 00:17

мама
Екатеринбург

3-5 февраля турнир "Кенгуру-2012" ул.Коминтерна 14 вход свободный,приходите :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";