Очень хочется хорошую компанию для танцев.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем здравствуйте. Занимаюсь сальсой, мне все очень нравится, и тренера-мачо-балагуры, и зеркальный большущий зал, и народ, и успехи мои, но вот людей ходит немного, и особенно парней. Нет, конечно чаще всего как-то поровну получается, но с учетом тренеров и помощников. Очень нужны дамы, чтобы участвовать в постановках для конкурсов и партнеры, для парного танцевания и вечеринок. Ждем вас очень.
А танцевать там научат любого, и очень неплохо танцевать, т.к. сальса несложный танец, зато веселый. Подробнее смотрите на сайте http://studio6.ru

мама
Екатеринбург

Мы танцуем, но в другой школе, в Клавеллине. Вроде народу много, у нас даже иногда партнеры, бывает, у стеночки стоят :))
На Мамбо Трайб идете в эти выходные?

мама
Екатеринбург

вы на Мамина-Сибиряка, 85Б занимаетесь?
в фитнесс-клубе, обязательно надо к ним покупать абонемент или можно так ходить?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, на мамина-сибиряка. Абонемент на фитнес покупать не надо, это отдельная организация.

На Мамбо Трайбе были, понравилось, теперь будем продвигать еще один танец - кизомбу)))

бабушка
Екатеринбург

вот так хочу на танцы попробовать ходить, но комплексую, что нифига не умею, да и там наверное девушки по 20-25 лет, а бабушек 40-летних вроде меня и нет совсем? Просто движение надо, а фитнес в чистом виде не люблю, да и противопоказания есть.

мама
Екатеринбург

думаю может хоть хоть раз в неделю с мужем, давно такие мысли есть.

мама
Екатеринбург

О, мы и на Мамбо Трайбе были, и кизомбе учились :) наверное бы даже в лицо узнали друг друга :)))

мама Полина

Возраст этому делу вообще не помеха. Много людей за 30 танцует. И за 40 тоже немало. Вообще без проблем.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, возраст - это вообще ерунда. В нашей группе от 25 до 50))),т.ч. всем будет комфортно.

Кстати, начинается время праздников и акций, т.ч. самое то попробовать танцы

КрОля

А у вас кизомбу будут танцевать? Я имею в ввиду на тренировках.

мама
Екатеринбург

figura
А у вас кизомбу будут танцевать? Я имею в ввиду на тренировках.

пока не обещали :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";