студия танца Апельсин, ДК Эльмаш

автор
мама
Екатеринбург

Отзовитесь пожалуйста мамы, которые водят своих девочек в танцевальную студию Апельсин, ДК Эльмаш.
Интересует атмосфера на занятиях - насколько доброжелательный, требовательный педагог.
Насколько интересно, может тяжело, там девочкам.

Собираюсь на пробное занятие, но очень интересует информация непосредственно мам "апельсинок".

ПС. Пока очень смутило отсутствие раздевалки, девочки переодеваются в общем фойе с гардеробом...

Екатеринбург

В группу с 3-4 с младшей ходим педагог устраивает И доброжелательность и требовательность присутствует Старшая дочь в среднем концертном составе-там совсем другой разговорСообщение было изменено пользователем 06-02-2012 в 12:47

автор
мама
Екатеринбург

Vasya123
В группу с 3-4 с младшей ходим педагог устраивает

Да, это наша возрастная группа. Рада, что отзыв положительный. До концертного состава далеко, успеем сориентироваться :)

В нашей студии в малышковой группе 3-4 девочки, это практически индивидуальные занятия.
В группах постарше около 10, но был наплыв желающих. И для некоторых девочек (4-5 лет) большое количество девочек в зале было поводом для капризов, отказа от занятия.
И когда по телефону узнала, что в группе Апельсин - 20-25 человек, это тоже как-то смутило.

Поэтому спрошу - много в действительности ходит девочек, дискомфортно ли это для них?Сообщение было изменено пользователем 06-02-2012 в 12:56

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,моя дочь тоже ходит в Апельсин третий год,возраст 5 лет,сейчас нас ходит 17 чел в группе-это максимум ,начинали в 3 года ходили меньше конечно детей.Переодеваемся да,в холле,привыкли как то,без претензий,не холодно там.Педагоги устраивают,в конце учебного года все дети выступают на сцене,в течении года бывает открытый урок.

Екатеринбург

юнАсть
много в действительности ходит девочек, дискомфортно ли это для них? Все в раз не ходят-болеют, кто-то пропускает Моя никакого дискомфорта не испытывает и по другим детям особо не замечала Занятия в игровой форме, преподаватель старается подойти к каждому ребенку Если заниматься серьезно-это тяжелый труд, впрочем как и везде, многое держится на родителях

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое за ответы.
Про переодевание: малышек, допустим, можно переодеть. А взрослые девы где переодеваются...?

автор
мама
Екатеринбург

Vasya123
Если заниматься серьезно-это тяжелый труд

да, как и везде. Но для нежного возраста хочется чтобы просто в удовольствие :)

Екатеринбург

А мы сразу в купальнике приходим-меньше мороки Старшая также делает, она правда в Театре Эстрады занимается-там есть раздевалка Это такие мелочи-не заморачивайтесь

автор
мама
Екатеринбург

Vasya123
Это такие мелочи-не заморачивайтесь

наверное так :)
отзывы положительные, буду настраиваться на позитив.

Екатеринбург

юнАсть
Поэтому спрошу - много в действительности ходит девочек, дискомфортно ли это для них?

Почему всё про девочек, есть и мальчики. Я сына вожу 5 лет ему. Занятия пока в игровой форме, преподаватель хорошая, сильно много с них ещё не требуют. Пока физические упражнения, растяжка и танец несложный. Отсутствие раздевалки уже не напрягает, привыкли.

автор
мама
Екатеринбург

Кокосанка
Почему всё про девочек, есть и мальчики.

действительно!
...обычно, если мальчишки проявляют интерес к танцам, их тут же расхватывают на бальные пары,
возможно поэтому в хореографии для малышей их редко встретишь.
очень рада за вас, спасибо за отзыв :)

Екатеринбург

В группу 3-4 года ходит несколько мальчиков.

автор
мама
Екатеринбург

Кокосанка
В группу 3-4 года ходит несколько мальчиков.

для моей кокетки - это несомненный плюс :)
и для меня - значит там действительно интересно

мама
Екатеринбург

скажите, а в какое время планируется занаятие для вашего возраста и в какие дни?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";