Школа олимпийского резерва №8. Большой теннис. Кто ходит?

автор
мама
Екатеринбург

Я звонила. Сказали, что зачисление в мае. Сложно туда попасть? Тяжело там? Сколько раз в неделю ходить первый год?

мама
Екатеринбург

Попасть не сложно. Нужно выполнить некоторые задания, предложенные тренерами. Потом родителям объявят -кто прошел, кто нет. Первый год занятия 3 раза в неделю. Если Вы в садике, то тренировки в основном утром, 8-00 или 8-30. У каждого из тренеров свое время. Мы занимаемся второй год, нам очень нравится!Сообщение было изменено пользователем 25-02-2012 в 16:28

мама
Екатеринбург

shorobura

сколько платите?

мама
Екатеринбург

В самой школе тренировки бесплатные. На нужды школы (вода в кулеры, т.бумага, мыло) сдаем по 1000 рублей на учебный год.

мама
Екатеринбург

мы занимаемся 3 года) но мы не в самой школе (только летом там), тренировки на уралмаше... нам как раз нужны детки 5-6 лет, если интересно, могу дать телефон тренера

автор
мама
Екатеринбург

Мы в 1-й класс пойдем в этом году. И занятия у нас будут с 8-30. Поэтому нам утреннее время совсем неудобно:( А Вы второй год занимаетесь и как успехи? уже что-то получается в теннисе?

тоже аноним

А в 8 лет возьмут?

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько реально платить в мес ? в 10-ку можно уложиться ?

мама
Екатеринбург

Бумс
а сколько реально платить в мес ? в 10-ку можно уложиться ?

БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ! если есть желание - можно заплатить тренеру за доп. услуги.

просто посетитель
Екатеринбург

shorobura
БЕСПЛАТНЫЕ

аааа. понятно. я думал серьезно всё там. :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";