Достойный хоккей :)

мама
Екатеринбург

Ничего более позитивного давно не читала: http://www.ekburg.ru/news/14/32923-khokkey-avtomobilist-proigral-svoim-bolelshchikam/
Люди, это правда??? Хочу посмотреть на болельщиков-героев!

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А чо не так то?

нет, ну наверное, это прикольно, когда болельщики обыгрывают команду пре...ну как бы там ни было, да, премьер-лиги.
Мы тут просто с ребенкой неделю назад рассматривали турнирную таблицу КХЛ и дочь грустно вздыхала - мол, вот, и в хоккей не все играют хорошо...

Екатеринбург

Да это обсолютная правда!!!!!

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
и в хоккей не все играют хорошо

надо отдать должное Автомобилисту - с января они реально стали играть хорошо! Была на их матче, остальные смотрела по ТВ и через И-нет. Ребята молодцы! Только вот начало сезона у них сильно подкачало, потому и на предпоследней позиции они. Но в следующем году наверстают, я верю! :) Тем более, что тренер хороший у них появился совсем недавно, и команда новособранная получиласьСообщение было изменено пользователем 28-02-2012 в 13:49

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Не надо это воспринимать буквально...Статья-перепост с оф. сайта клуба, где она написана с юмором. Люди, интересующиеся игрой команды, поняли ее правильно.
Короче, было замечательное шоу! И игроки и болельщики очень довольны!!!!

мама
Екатеринбург

мама Полина
надо отдать должное Автомобилисту - с января они реально стали играть хорошо! Была на их матче, остальные смотрела по ТВ и через И-нет. Ребята молодцы! Только вот начало сезона у них сильно подкачало, потому и на предпоследней позиции они. Но в следующем году наверстают, я верю! Тем более, что тренер хороший у них появился совсем недавно, и команда новособранная получилась

+100500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";