кто хочет прыгнуть с парашютом

автор
папа
Екатеринбург

сегодня знакомая прыгнула с инструктором, эмоций целый вагон, решилась повторить, зовет знакомых 8 числа, типа если люди будут прыжки состоятся вот я думаю решаю может тоже скакнуть?...

мама
Екатеринбург

Ой хочуууу, но не отпустит меня никто :(

просто посетитель
Екатеринбург

Sky59

где прыгала?сколько стоит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Sky59
сегодня знакомая прыгнула с инструктором, эмоций целый вагон, решилась повторить, зовет знакомых 8 числа, типа если люди будут прыжки состоятся вот я думаю решаю может тоже скакнуть?...

а что сейчас уже нет подготовительных занятий? сразу так пошел и прыгнул?

автор
папа
Екатеринбург

Я как понял с тандемом 20 минут инструктожа и в небо

автор
папа
Екатеринбург

У меня есть телефон инструктора, кому надо могу в личку

мама
Москва

я хочу

Екатеринбург

И мне в личку телефон и стоимость, пожалуйста :)

мама
Москва

напишите где , муж изъявил желание

автор
папа
Екатеринбург

Пишу тогда так 89630318189 зовут александр, тандем инструктор, стоимость посмотрел на сайте аэроклуба помойму 5500

мама

Хотела я как-то прыгнуть, перехотела. Даже сейчас на картинку посмотрела - аж голова от высоты закружилась - боюсь я высоту :)

просто посетитель
Екатеринбург

Прыгала сама, тогда тоже полдня инструктаж и "прыжки на месте", а с обеда в небо и полет)))
По цене не вспомню, но меньше 5 было тончо.

автор
папа
Екатеринбург

Инструктаж минут 20-30 а цены по россии такие же

автор
папа
Екатеринбург

Olga_V_A

высоты все бояться кто то больше кто то меньше

Екатеринбург

Я хочу, вроде читала, что учиться для прыжка с инструкторо 1 день на Малышева, если 1, то неделю. Хочу, мечтаю с 12 лет

автор
папа
Екатеринбург

Мы разговаривали с инструктором он обьяснил если хотите прыгнуть самостоятелно на круглом парашюте то подготовка 1 день в аэроклубе, в выходные можно прыгнуть, а если с инструктором в паре то достаточно созвониться с ним договориться о дне прыжка, приехать на аэродром побеседовать с инструктором и прыгнуть, причем инструктор даже поуправлять дает парашютом

автор
папа
Екатеринбург

Сегодня прыгнули сначала я потом супруга, ощущения несказанные:) потом еще мальчик 12 летний прыгнул, и кажеться развел родителей на еще 1 прыжок по крайней мере мы уезжали он в системе так и ходил :)

автор
папа
Екатеринбург

фотки

автор
папа
Екатеринбург

и еще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";