Все бесплатные (!) творческие кружки и спортивные секции Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

Герберка, я так поняла что и стихотворение и песню. Песню скорее всего можно один куплет с припевом.

мама
Екатеринбург

Наши бесплатные танцы на сортировке не работают из-за короновируса. А платные работают как обычно. Когда заработают, может кто-то подскажет?

мама
Екатеринбург

Аноним 193 ,
Ужас

мама
Екатеринбург

Посоветуйте шахматы на Юго-Западе для мальчика 5 лет

мама
Екатеринбург

Дополнительный набор в секцию Настольного тенниса (девочки и мальчики 8-17 лет)
МЦ- Б6 на ЖБИ

Екатеринбург

Mamadvoen: Дом детского творчества Октябрьского района
Ул. Куйбышева, 111
Тел.: (343) 254-01-38, 254-01-44
Комплекс образовательных предметов (математика, керамика, изо, музыка, окружающий мир, развитие речи и т.д., всего до 10 предметов).
Секции: «Радиоспорт», «Авиаспорт», «Компьютерные технологии», «Экология растений Урала», хоровая студия «Радуга», декоративно-прикладное творчество.
С 7 лет
Основной набор проходит сентябре в течение учебного года

Ходим сюда работать с деревом, редкое направление в нашем городе, довольны. Знаю ещё в Ленинском ДДТ что то было, но сюда нам ближе территориально. С нетерпением ждём выхода с дистанта, соскучились по работе в мастерской(

мама
Екатеринбург

Коммунистическая, 8

Вопросики

Подскажите пожалуйста, какие спорт кружки есть сейчас бесплатные на Уралмаше для мальчика 7 лет.

Екатеринбург

Вопросики: для мальчика 7 лет.

у меня ребенок хоккеем занимается на эльмаше у зари. в каждой школе что-то есть, у нас теннис, баскетбол.

Екатеринбург

Mamadvoen: Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа по радиоспорту
Ул. Гурзуфская, 38,
Тел. (343) 233-62-57
Четыре направления: скоростная радиотелеграфия (азбука Морзе), многоборье радистов (передача сигналов, спортивное ориентирование на местности), «охота на лис» (скоростной поиск пеленгаторами замаскированных приемников), радиосвязь на КВ и УКВ.
Прием детей с 10 до 14 лет
Заявление родителей
Набор в сентябре-октябре
Оборудование полностью предоставляет школа

не существует уже

Аноним 770

А есть такое для подростков и взрослых ?

Аноним 710

Аноним 770,
Много лет назад на мельковской был фитнес для мам, можно было с детьми приходить.
Как сейчас- не знаю.

Аноним 287

Подскажите пожалуйста, когда нужно подавать заявление на зачисление в кружок на следующий учебный год?

мама
Екатеринбург

katrina89:
Ходим сюда работать с деревом

Интересно! Сын очень любит из дерева изделия делать. С какого возраста берут?

Анонимный ник

Аноним 287,
Везде по разному, зависит от наполнености групп и что за кружок. Я своего на лего записала с 1го марта спокойно, ходит. А вот на ИЗО сказали надо в начале учебного года записываться

Аноним 287

Анонимный ник,
Спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Подскажите, куда на ЛЕГО ходите?

Анонимный ник

Mortisha,
Попова 24. Там для младшеклассников. Для взрослых уже не интересно будет))

Екатеринбург

Leniki,
только с 10

вышла из реги

http://doddoc-ekb.ru/?section_id=16
Ходим в детский Центр на ул. Пальмиро-Тольятти 26а.
Очень много всего бесплатного для школьников, включая групповые занятия у психолога, ИЗО, танцы, гимнастика, черлидинг и т.д.
Кстати лего тоже есть, с психологическим уклоном. Очень классно.

Аноним 24

Подскажите, пожалуйста, на юго-западе (желательно Амундсена, Бардина, Волгоградская) что-то есть бесплатное? ДШИ посмотрела - ИЗО платное везде. Лего, танцы, каратэ/самбо - безумно платное. Может клубы дворовые есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 24: ИЗО платное везде.

В искорке на Решетникова раньше ИЗО было. Если вам удобно. Но есть ещё или нет не знаю. Переехали.

Аноним 24

ОlgaLov,
На решетникова тоже подойдёт)
Спасибо большое сходим узнаем

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите кто то ходит на танцы для девочки 7-8 лет Уралмаш, Веер?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";