Предстоящая Олимпиада в Турине.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Приветик Всем кто интересуется спортом!!!
Через несколько дней начнется Олимпиада. Кто и какими видами спорта интересуется? Кто за кого будет болеть?
И каковы ваши прогнозы?

мама
Екатеринбург

Я больше всего слежу за фигуристами, лыжниками, биатлонистами... Любимые дисциплины... Но вообще - очень азартно болею, очень люблю именно Олимпийский игры... Недаром меня, родившуюся летом 1980-го, чуть не назвали Олимпиадой :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже больше всего слежу за фигуристами, т.к. я сама в прошлом фигуристка и знаю всю эту спортивную кухню. Фигурное катание, я предполагаю, будет опять скандальным, как и в 2002 году. Очень хочу ошибаться, но все к этому и идет. )

мама
Екатеринбург

фигурное и биатлон - с детства смотрю и смотреть не перестану

тока подпись у меня не моя - откуда, интересно?Сообщение было изменено пользователем 04-02-2006 в 17:40

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А сама занимаешься чем-нибудь?

мама
Екатеринбург

фигурным катанием на беговых лыжах (правда-правда, только высокая изнашиваемость, менять часто приходится)

Буду болеть за нашу биотлонистко Пыльёву, ишо несколько там есть фамилии не помню...то ли Ахматова, то ли Ахатова...
Ишшо молодой Чудов рулевой, можа чо и вытащит....)))))

папа
Екатеринбург

Хоккей, конечно!
Ну и керлинг тоже :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Чудов мне тоже понравился. Перспективный молодой спортсмен. :)

Фсем диффчонкам нравяццо маладыйэ биотланисты. Сильные. Здоровые. Гласс - алмасс!!!
А мальчуганам - быатланыстке нравяццо...

Санкт-Петербург

я смотрю фигурное и бобслей, муж - биатлон

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А у нас есть где-нибудь в Екатеринбурге школа биатлона?

мама
Екатеринбург

Фигурное катание, лыжи, биатлон!!!

папа
Екатеринбург

Arlandino
Ну и керлинг тоже

ну ты скажешь... имха как вид спорта забавно, но как олимпийский совершенно не канает, так глядишь и гольф олимпийским сделают... может нам тоже сделать олимписким прыжки через нарты..пошлем туда жителей крайнего севера - все медали наши.

мама
Екатеринбург

Фигурное, любые лыжи, бобслей и сани, а ишшо хоккей -ооочень смотрю :)

мама
Екатеринбург

Смотрю очычно почти все, ну наверно е акромя хоккея, хотя если наши выступают, то тожа могу поболеть..
А вообще я больший поклонник летней олимпиады... потому что сама легкоатлетка (бывшая к сожалению...)

будущая мама
Екатеринбург

Хоккей, лыжи, биатлон, конькобежка, фигурное катание... Да за всех наших болеть буду, вне зависимости от вида спорта...
Но прогнозы пессимистичные...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я буду болеть за всех наших спортсменов.
Особенно хоккей и биатлон.
Думаю наши завоюют не меньше 8 золота

мама
Екатеринбург

Буду болеть за всех,но больше всего люблю фигурное,биатлон,лыжи.Думаю у нас будет-16 золотых и наши всем утрут еще сопли!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Когда открытие-то???

мама
Екатеринбург

10-го февраля

будущая мама
Екатеринбург

Почему-то думал, что 11-го...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А кто нибудь едет на Олимпиаду в качестве болельщиков? Мы вот в этом году не едем лялька маленькая. В 2002 были в Солт-Лейк сити, в 1998 в Нагано. Болеть будем за хоккеистов, т.к. муж бывший хоккеист.

Тема закрыта
Причина:
";