Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

анонимно: Подскажите, пожалуйста, где покупаете для мальчиков экипировку? В частности леотард, типа мужской купальник с шортами

Раньше тренер заказывал, сейчас поменялся подход?

анонимно

ЯщеRка,
Вот не знаю как было( Родители сейчас в поиске

мама
Екатеринбург

http://s-g-c.ru/katalog/sportivnaya-gimnastika
Объединяться и заказывать наверное. Из Новосибирска обычно тренер заказ делал.

Ссылка первая из поиска, не гарантирую что отсюда, вроде другие буковки были на форме, не помню уже..

АнОним

Аноним 334: протест у них ?))

после написанного заявления их уволить хотели, троих. Они хотят плдать в суд на Локо, за незаконное увольнение по статье

Аноним 850

не только их уволить собрались,они (локомотив) примерно года два назад уволили одного из лучших тренеров по всей сверд области Лузина Сергея Александровича, за то,что он вывез их же спортсменов на сбор,(ну ясно понятно,что это был предлог просто) а так он доход видимо не приносил им,так как тренер нацелен на результат был,соответственно больше упор делал на бюджетные группы.вся группа осталась выброшена на улицу,развалили всю группу,но тренер не расстерялся,в суд подал на них и в итоге выиграл его,а сейчас и других тренеров хотят они убрать,не нужны им результаты и хорошие спортсмены.....коммерция у них преобладает сейчас.наберут бестолковых тренеров и будут на поток платных групп работать

у них там в локо полный безпредел.тренеров хороших,кто работает на результат увольняют, те потом судятся с ними и локо проигрывают суды,куда смотрит верхушка,министерство например,это же кошмар,бедные дети,которые хотят тренироваться на бюджете,локо судя по всему нужны только деньги с платных групп. менять там надо все руководство.

Аноним 811

Аноним 448:
Как-то странно с позиции тренера. Скандал устроила мама, при чем тут ребенок-то. Тем более если ребёнка взяли в группу, то тренер же не имеет права не тренировать

А вы всю ситуацию знаете?
Этот ребёнок не был официально зачислен в группу, она числилась официально в Локомотиве и её тренер получал за неё зарплату. Почему Юлия Валерьевна на свой страх и риск должна была брать её? Ведь этот родитель мог начать и на неё писать жалобы. Тем более у неё группа была полностью укомплектована, всё дети ходили на тренировку и вакантных мест для этой девочки у неё не было

Аноним 811

Аноним 850: не только их уволить собрались,они (локомотив) примерно года два назад уволили одного из лучших тренеров по всей сверд области Лузина Сергея Александровича

maria12345: у них там в локо полный безпредел.тренеров хороших,кто работает на результат увольняют

На сколько мне известно, что и Лузина и Клевцов, Копыльских, Курохтина - их всех уволняли из-за того, что они собирали деньги с родителей бюджетников за какие то дополнительные тренировки. Причём последняя троица это делала в очень требовательной и нахальной форме.Поэтому локомотив решил от них избавиться. А вот юность как раз решила делать то же самое, только уже не тренера просто будут собирать деньги с родителей, а всё официально, через кассу. С сентября будут официальные платные допы для бюджетников. И вот кто теперь хочет денег, локомотив или юность?

Аноним 811

Детскийцентр19: Ребёнок получил серьезную травму шеи у Вандышевой Татьяны Геннадьевны, первая помощь не была оказана.

А вот её, я слышала, тоже будут брать с сентября в юность. Потому, ччто Федосовых вынудили уволиться, а Сайкову они никак брать не хотят и поэтому недостаток тренеров хотят "заткнуть" кем нибудь.

Аноним 448

А кто-то знает точно, кто все-таки из тренеров возьмёт девочек в этом году НП1?? Точно знаю, что одна из тренеров Клевцова, но она, скорее всего, своих девочек из академии гимнастики проведёт и их же и возьмёт в свою группу. А кто ещё? Сначала нам говорили про Федосову, а теперь пишут, что её уволили ... Хотели Патрушеву, но тоже передумали по-моему... Или сами не знают, кто будет вторым тренером? Отбор ведь уже скоро

Аноним 696

Аноним 448: А кто-то знает точно, кто все-таки из тренеров возьмёт девочек в этом году НП1?

Позвоните в Юность, спросите, вам скажут. Я перед отбором, когда дочь поступала, звонила, мне всё рассказали, секретов нет

Аноним 696

Аноним 448,
А у вас у дочки какой уровень подготовки? В 15-ку попадёт? у кого занимались?

Аноним 696

Аноним 448,
3 юн пригодится на первых соревнованиях, а на отборе надо ОФП делать по максимуму. У нас тоже не было разряда, но ОФП добивали дома, чтоб все испытания по верхней границе были. Из академии конечно девочки сильные, но не думаю, что уж прям 15 человек сильных наберётся, а набирают 30

Аноним 448

Аноним 696,
Тоже дома работаем. После поступления у вас ребёнок хорошо с нагрузкой справляется? Тренер нравится?

Аноним 696

Аноним 448,
Справляется хорошо, тренера не буду обсуждать на форуме))

Аноним 696

Аноним 448,
Как прошёл вчера отбор? Много народу было? Сказали второго тренера?

Аноним 448

Аноним 696,
50 человек на 30 мест!!! Причём почти все из академии гимнастики из проф.групп,которые чуть не ежедневно занимаются там. И большая часть детей такие одинаковые,как заранее отобранные по антропометрии. Думаю, шансов у детей из юности не много. Моя сделала офп по максимуму, но и академия, сделала, я думаю. Так что выбирать будут больше по антропометрии. Ну и тренера из академии обе - Клевцова и Вандышева (о последней ну очень плохие отзывы в интернете). Они своих постараются провести, конечно. Даже на отборе они своих девочек распределили в первые группы, а юность и остальных - в последние. На мой взгляд, уже показатель.... Надо было в академии готовится... Опять же они бы в проф.группу нас не взяли, они сразу берут туда по антропометрии деток, не всех подряд, как в юности

Аноним 448

Ждём понедельника, результатов и готовим запасные варианты ))

Аноним 696

Аноним 448: 50 человек на 30 мест

ну это не такой большой конкурс, даже 2-х человек на место нет. В любом случае удачи вам)

Аноним 696

Аноним 696: Вандышева (о последней ну очень плохие отзывы в интернете)

Нормальный она тренер, морально очень комфортно будет у неё

Аноним 448

Аноним 696,
Хорошо, если так. Про нее просто даже на сайте академии написано "авторитарный, строгий.." . В юности привыкли уже к своим, вроде бы тоже не сказать, что мягкие и из зала за баловство выгонят и присядать заставят,если отвлекается кто-то и прикрикнут,но подход к детям находят. С Гринблат, Ильиной, Патрушевой все бегут, обнимаются , рассказывают новости свои.. Такой контакт важен. Мы как-то пробовали на танцы походить, тренер была строгая, не хвалила, не улыбалась, как робот прямо... Полгода помучились, а сейчас ребенок про танцы слышать не хочет. Вот и настораживают такие характеристики.

Аноним 696

Аноним 448,
Нормальная она, мой ребенок некоторое время ходил к ней и тоже обнимался))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";