Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

мама
Екатеринбург

Аноним: Дети молодцы. Тренер- супер

Кто тренер? Возраст детей? Где занимаетесь? Наш что то молчит пока про открытый урок.

мама
Екатеринбург

Natalia89 автор темы: Тренеры уехали на соревнования

А я то думаю, почему вчера так свободно было на Шаумяна, обычно не протолкнуться.

Аноним 317

klassik,
Занимаемся в Юности, я написала, девочки 4 года , Гринблан

Аноним 893

Дд. Скажите пжл сегодня занятия у Калиновского Николая Викторовича на Шаумяна будут?

Аноним 811

Аноним: У Бортновского из Юности открытые уроки

У него вроде в начале декабря будет

мама
Екатеринбург

Приедут в субботу вечером, все в нижнем Тагиле, там олимпийские надежды

Аноним 987

Аноним,
Спасибо!!!!

мама
Екатеринбург

емка1,
Интересно, а результаты можно посмотреть где то?

мама
Екатеринбург

Sima,
А какой Вам разряд нужен? Могу в ватсап кинуть третий взрослый. Могу победителей назвать по разрядам.

мама
Екатеринбург

емка1,
Я в этом пока не очень разбираюсь. Интересно какая школа победила, не корректно так спрашивать? Да? Я не знаю как спрашивать.
Мы только начали ходить. Все ходят ради здоровья, но мечтают о большем..интересно какая школа сильнее, хотя я понимаю там не только Екб был.
Пока первый урок открытый меня впечатлил, моя старается, на занятия бежит

мама
Екатеринбург

емка1,
А с какого возраста дети соревнуются, в художественной то очень рано, тут позже я понимаю

мама
Екатеринбург

Sima,
У Вас девочка? В Тагиле мальчики соревновались. Был Челябинск, Ижевск, Питер, наши Юность и Локомотив, Тюмень, Тагил, все вроде. С первого юн.по первый взрослый разр. Почти все первые места забрал Екб, и Юность, и Локомотив.
Девочку лучше на Юность, к Федосовым.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: у нас тренировка в 17.00

Скажите, пожалуйста, кто у вас тренер? Сыну нравится? Можно будет с нового года попасть? Есть ли группы утренние?

мама
Екатеринбург

емка1,
Спасибо
У нас девочка, в Юности у Гринблат

мама
Екатеринбург

Sima,
Гринблат не бюджет, нужно стремиться попасть к тренеру, который ведет бюджет

просто посетитель
Екатеринбург

Можно спрошу девочки , скажите у подружки мальчик занимается спорт гимнастикой ,так вот нужен тренер( желательно индивидуально ) чтоб "подтянул" его .Кто может давно в спорте может посоветуете кто берет на платной основе ,нужно Юность .

мама
Екатеринбург

емка1,
Да, моей еще 4. Ещё рано думать о бюджете

мама
Екатеринбург

bazilion,
Возраст мальчика?

мама
Екатеринбург

Sima,
Да, рано

Екатеринбург

budlya: кто у вас тренер?

Бортновский Сергей Викторович

budlya: Сыну нравится?

чрезвычайно :)

budlya: Можно будет с нового года попасть?

так каждый месяц какая-то динамика. Естественно, это же платная секция...
Про время тренировок - на сайте Юности ссылка на расписание, она корректна: http://юность.екатеринбург.рф/file/4b5a705f06ebf2d01a63b95cb1b1a8b9
И что-то трехлеток в будний день не вижу по утрам.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
А как с дисциплиной у вас? Я вот не очень верю, что мой шилопоп будет слушаться беспрекословно...

Екатеринбург

budlya: А как с дисциплиной у вас?

а вот удивительно, но она есть . Нет, бывает всякое, конечно. Мое дите половину первого занятия прорыдало в дверях и даже с мамой не хотело заходить... а потом что-то интересное для себя увидел и кааак побежит :) ему фактически ровно 3 было.
Пару раз тренер выходил и родителей звал, но за 3 месяца реально пару раз.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Я за дисциплину переживаю что-то, в садик ходим третью неделю, воспитатель жалуется. На утреннике все дети стоят в линеечку песню поют, а мой отплясывает в центре зала. Работают с такими детьми тренера? При том, что физические данные у нас хорошие, сын маленький и худенький, гибкий.

просто посетитель
Екатеринбург

емка1,
Семь лет.

мама
Екатеринбург

я тоже очень боялась за своего непослушайку, но Николай Викторович огромный молодец, у ребенка интерес к занятиям, желание и к строгости уже привык. Хотя тоже полных было 3 года, нам в среду только 4 исполнится. Для меня только огромный плюс от этих занятий, вот бы еще болеть по-меньше нам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";