Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 921

Аноним: Федосовы

Федосовы вообще там местная мафия. Когда они в зале, другие тренера с девочками до снарядов не допускаются.

мама
Сочи

у нас 30-го мая открытое занятие - тренер сказал

мама
Сочи

pkfnjxrf: ему 11,нет сутулости,наоборот очень подтянутый

я тоже смотрела на старших мальчиков - очень все прямые, фигурки красивые!
на рост вот влияет - я читала. что-то с влиянием на позвоночник и оттого мелкими вырастают. хотя для гимнастики и так рост помеха.

мама
Сочи

pkfnjxrf: а каким образом влияет

да хз. читала просто где-то. уже не помню нюансов.

pkfnjxrf: а и согласитесь гены ,они и в Африке гены

это-то конечно. мы вот и так все мелкие( не хотелось бы еще усугубить, если честно(

мама
Екатеринбург

Аноним: Прямо пугаете ((((. У меня ребёнок с 3 лет год уже отзанимался гимнастикой. Планирую его ещё один год поводить. Для детей 3-5лет,по идее, там не должно быть ничего вредного

Да не вредно, конечно)) вы что. Только полезно, у меня и сын и дочь занимаются. Сутулость вылезает уже у профессиональных спортсменов, когда занимаются каждый день по много часов

мама
Екатеринбург

KamNata,
Спасибо! А соревнования со скольки лет?
Тренеры летом смотрят детей? Или как малышей распределяют? Думаю, может быть попробовать к Гринблат, но не представляю как мы будем успевать после садика.

По длительности тренировки ответьте кто-нибудь пожалуйста. Правда все по 45 мин занимаются?

Аноним 209

Нет, у нас час. Мы в Юности.

мама
Екатеринбург

rusanger: Правда все по 45 мин занимаются?

Группа 5 лет 45 минут в Юности

Аноним 811

емка1: И кто же эти молодые специалисты, которые работают с мальчиками?

Это тренер УУминский, Киселев и с этого года еще один новый тренер будет, пока не знаю кто

Аноним 811

Аноним: Нет, у нас час. Мы в Юности.

А у кого занимаетесь? Знаю,что по времени 45 минут, но некоторые тренера сами завышают время тренировок

Аноним 811

Аноним: Федосовы вообще там местная мафия.

Правильно у них сильные девочки, вот им и приоритет на снарядах, они и на Россию ездят выступать и призовые места занимают. И другие девочки ведь все равно на снарядах занимаются, иначе они бы вообще ничего не умели

мама
Екатеринбург

Аноним,
Эти ничего к лучшему не изменят, вот если б Сергеев бюджет тренировать начал!

Аноним 209

Аноним,
Это плохо, что завышают время? По мне все хорошо, тренера озвучивать не буду, тем более мы уходим к другому.

мама
Сочи

45 минут у нас на Шаумяна. группа 5-6л

мама
Екатеринбург

Ullla: у нас 30-го мая открытое занятие - тренер сказал

обидно то как, мы 30 как раз улетаем

Екатеринбург

Аноним: Правильно у них сильные девочки

Так я и не спорю. Только другим тренерам тренировки на это время ставить в график не надо. Я не против Федосовых, не против других тренеров, только когда вечернее время под завязку забито платниками, а девочки с бюджета еще и в школе учатся, то практически они со своими тренировками пролетают. Днем Федосовы, вечером-платники.
Логичный вопрос: когда тренироваться на снарядах?
Организация самого учебного процесса хромает.

мама
Екатеринбург

Дочкинамама,
На Юности все под платников, дальше подход примерно такой - ходите, бесплатно занимаетесь и радуйтесь этому. У мальчиков так, про девочек не знаю. Уже сто раз пожалела, что на юность парней отдала

автор
мама
Екатеринбург

У нас в июне открытый урок. На Шаумяна. 3-4 года.

Аноним 811

емка1: Эти ничего к лучшему не изменят

Почему вы так решили?Вы их знаете? Как тренируют?

мама
Екатеринбург

Natalia89 автор темы: У нас в июне открытый урок. На Шаумяна. 3-4 года.

Уточните, когда

мама
Екатеринбург

Аноним,
Конечно знаю, причем очень давно, уже лет десять, обоих. У мальчишек двигатель прогресса Раиса Александровна, ну и на этом все. Дай ей бог здоровья и сил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";