Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 11

Аноним,
Сдавали все нормативы бег 20 м норматив предел 3 и 6 секунды прыжок с места 170 см подтягивание на турнике 15 раз отжимания от брусьев 15 раз уголок 30 секунд шпагат мостик и складка ноги 90 градусов прямо рисуют Градусы и и туда Так это же ребенок поставить и Лечь на пол эти же нормативы будут и в юности я смотрела и в августе на поступление для девочек там не очень много отличается. Там очень жестокие нормативы как особенно прыжок с места ребенок метр 15 должен прыгнуть метр 70 выпрыгнули 145 и пробежать 3 и 6 секунд подтянуться 15 раз очень тяжело. отжаться и уголок это принципе приемлемо. И подтянуться нужно не рывками не помогает ногами а ноги прямо носочки тянуть и подтягиваться только на руках. В нашем потоке из 15 человек подтянули только три человека и отжались 3 человека

мама
Екатеринбург

Анонимочка,
Мы сделали кардиограмму и потом с ней пошли к нашему участковому педиатру. Этого было достаточно.

мама
Екатеринбург

Анонимочка,
А вы для себя хотите здоровье ребенка проверить или вам справку для секции? Я про секцию писала.

Аноним 11

undefined
Анонимочка,
Мне наша Лариса Владимировна Кожевникова нравится к ней дочка моя еще ходит и сынок у неё смешанные группы. Если счет в Локомотиве Мария Андреевна фамилию не знаю начисто с девочками Тоже вроде неплохо занимается Тамани даже какие-то программу Mini вольную делают концу года но она с детками уже который поступать занимается больше никого не знаю А сказать не могу. А кто как с девочками занимается уже кто поступил Я не знаю видела только отдалённом

Аноним 11

Анонимочка,
Локомотиве на Свердлова 27

мама
Екатеринбург

Анонимочка,
Я на сообщение от 5 июня ответила, не ваше или вам не надо уже? Смысл в такой теме анонимно писать, путаница одна...

Аноним 535

АнОним,
Не подскажите , год какой набирали .? Нам сказали ,что только 2010.г и на момент 1 сентября должно быть 7,8 лет. Ну в Локомотиве всегда строго ,а в этом году набирают всего одну группу 15 чел..

Аноним 535

АнОним,
Жалко что на Шаумяна больше нет бюджетников (всех отправили на Челюскенцев) очень не удобно возить через весь город.

Аноним 317

АнОним,
И ваш все сдал? Молодец.
Мы ходим год в юность. Прыжки в длину, бег, совсем у них нет.
А много детей на отборе было?

Аноним 317

Аноним: АнОним,
Жалко что на Шаумяна больше нет бюджетников (всех отправили на Челюскенцев) очень не удобно возить через весь город.

Ой, вот это новость. Жаль(

мама
Екатеринбург

Анонимочка: АнОним:Лариса Владимировна Кожевникова

где тренировки у неё проходят?

Там есть ВЕТРОВА Лариса Владимировна....

А Мария Андреевна - Клевцова фамилия.

Аноним 11

Аноним,
Подтянулся 15 раз отжался от брусьев 15 раз уголок 30 секунд продержал на шпагат и складки мостике у нас отлично идут пробежал 4 и 1 прыгнул 145 на отборе было 55 человек сказали в августе приходить тем кто войдет в двадцатку кто дальше смысла нету

Аноним 11

Аноним,
Набирая 2010 год. Нам 7 будет только в конце октября

Аноним 11

Finansistka,
Ветрова Лариса Владимировна платников не ведёт она ведет только бюджет Лариса Владимировна Кожевникова наоборот ведёт платников а бюджет сейчас не ведет

мама
Екатеринбург

АнОним: Подтянулся 15 раз

а разве не 10 раз надо отжиматься? Вроде в прошлом году было 10...

Аноним 11

OlyaKZ,
Нет требования очень ужесточили если если надо поищу их требования

мама
Екатеринбург

АнОним,
Молоцец.
Отбор жесткий, у подруги третий год на бюджете. Отчисляют каждый год. Очень сложно говорит. А моя еще на платных, еще 5 лет, вот думаю надо нам это или нет. Хотя очень дочке нравится

Я просто думаю есои отчислят или не примут сразу, то детки куда идут? По другим видам спорта, танцев расходятся

мама
Екатеринбург

АнОним, поищите пожалуйста)

Аноним 11

OlyaKZ,
Вообще все положения и требования есть на их сайте а вот я сканер сделала оставлю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";