Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 987

Аноним,
А можно будет выбрать? Или как распределят? И кто из них лучше? Сын у Гринблат сейчас тренируется, очень она ему нравится)

мама
Екатеринбург

Аноним: в Локо тренер в больнице лежала,много пропустили..а тот кто заменял, видимо особого интереса не было

недели 3 ее не было всего, и нормально заменяли. 2 юн не тянет никто, 4 из группы делают, и то коряво.

Аноним 696

Ja_niss: 2 юн не тянет никто

А почему, набрали слабых? Или дело в тренере? или в чём?

Аноним 255

Ja_niss: Расскажите мне тоже про Симоненкову, пожалуйста. Это не тот тренер, который вчера на соревнованиях выглядела хамкой и девчонку одну за косу тащила? Очень грубой показалась. Если это она была, конечно.

Я наблюдала ее первый раз на соревнованиях. Вела она себя там так, что я решила, что она совсем наработалась и решила перед уходом раздавить психику своих воспитанниц. Но родители, которые видели ее на тренировках сказали, что это ее обычно поведение.
Я в шоке не от этого тренера (есть больные люди, понятное дело). Я в шоке от тех родителей, которые такому тренеру свое дитя ведут. Она так унижала своих девчонок на соревнованиях на глазах огромного количества зрителей, что она делает, когда на нее не смотрят?

Аноним 696

Аноним: вчера на соревнованиях выглядела хамкой и девчонку одну за косу тащила?

Такие ужасы рассказываете.... есть здесь родители, чьи дети занимались у неё, это всё правда???

Аноним 255

Аноним: А почему, набрали слабых? Или дело в тренере? или в чём?

Из того что я видела на этих соревнованиях:
3 взрослый разряд весь пьедестал был Локо. Причем там дети 2008-2009 годов, а одна девочка 2010.
1 юношеский тоже (хотя тут не уверена).

Аноним 926

Ja_niss: по 3 юн локо 1 и3, 2-юность.

А мне показалось (буквально уверена), это все Локо. Весь пьедистали и по 3 ю.р. у Локо.
Только 1 и 3 место 2011г., 2 место 2012г.

Аноним 696

КИСиЛиз: 2 место 2012г.

Как 2012 г.р. оказался в ДЮСШе? В этом году только набор девочек 2011-2012. В прошлом набирали 2010-2011гг

мама
Екатеринбург

А что результаты нигде не публикуют?

Аноним 317

Анонимочка: Ну раз впечатлила,тогда идите к ней,многие родители довольны результатами детей

Вы у неё.
Моя в этом году будет отбираться. В Юности в раздевалке ее наблюдаем, к ней не хочу дочь отдавать.
Расскажите про тренера Локо.. кто то знает ее

Аноним 926

Аноним,
Так платно оказались. По договору возмездного оказания услуг (у Юности тоже такие группы есть).

Odi
мама
Екатеринбург

кто бывает в Юности? Сфотографируйте, пожалуйста протоколы. Очень интересно на результаты посмотреть

Аноним 926

Аноним: Моя в этом году будет отбираться. В Юности в раздевалке ее наблюдаем, к ней не хочу дочь отдавать.

Аноним,
а вы поступите, а потом всей группой напишите заявление о замене тренера. Не стоит таких неуравновешенных людей допускать к детям.

Аноним 317

Аноним: Не стоит таких неуравновешенных людей допускать к детям

Согласна

Аноним: потом всей группой напишите заявление о замене тренера

Думаете это просто. В городе две группы по 15 чел и полно желающих. Эххх... а тренера все по моему хотят на платниках стоять

Аноним 926

Аноним,

Аноним: Думаете это просто.

В Юности прекрасный, и оборудованный под девочек зал. Они отберут 15 прекраснейших девочек (потому что огромный конкурс) и всё это похоронят у этого тренера? Если родители этих прекрасных девочек адекватны, то вполне реально.

мама
Екатеринбург

Анонимочка: В Локо Мария Андреевна,очень хороший тренер

Она в этом году будет набирать?

Аноним 317

Аноним: потому что огромный конкурс

Почему только 15 девочек интересно

Аноним 696

Аноним,
Видимо мальчиков недобор в школе, а девчонок - перебор)))

Екатеринбург

Аноним: Почему только 15 девочек интересно

вот я этим вопросом три года интересуюсь и всегда девочек только 1 группа набирается, а мальчиков 2 или 3. А в Локо поровну по одной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";