Спортивная гимнастика. Кто уже там, подскажите!

Аноним 709

С сентября висит объявление, что в АГ цены будут 3600 за месяц. Якобы, в связи с поднятием аренды и коммунальных платежей. Неприятно, конечно, и так не копейки, да и как должна вырасти аренда, чтоб каждому поднять на 200 р.

Екатеринбург

КаmNara,
круть какая! Поздравляю!!!
Будем, может, наконец в трехзальном в телевизоре на Ксюшу смотреть, а не на чемпионат США

Аноним 11

Аноним,
Я больше скажу, что Шаравин, тех кого отобрал на предварительном просмотре уже тренирует перед отбором

Аноним 317

АнОним,
А как же равные возможности?
Куда жалобу на Локо написать. Очень хочу. Когда спорт в приоритете у государства, ставят такие узкие рамки, еще и ведут себя не красиво... так сказать

Екатеринбург

Добрый день, подскажите, есть где-нибудь спортивная гимнастика в таких районах, как жби, парковый, пионерка, втузгородок?

Аноним 317

Аноним,
Конечно, всё верно и про справедливость, вернее ее отсутствие, и про любимчиков.
Всё это хорошо видно на тренировках. Очень важно найти своего тренера и дать ребенку возможность развивать в выбранном и любимом виде спорта.
Удачи всем

мама
Екатеринбург

АнОним,
Интересно, это политика руководства Локомотива, или отдельных тренеров. Хорошо, что отбирают талантов с маленького возраста, только почему нет такого в Юности...

Аноним 317

OlyaKZ,
Отдельных тренеров. Хочется думать что их энтузиазм не угаснет

мама
Екатеринбург

Аноним,
У вас ребенок у такого тренера? Сколько лет? Девочка/мальчик? Расскажите сколько тренеруетесь с тренером и дома?

Аноним 464

Да все справедливо, особенно в этом возрасте. Если у ребенка хорошие данные и он умеет работать, то вас в любом случае заметят. У меня сын пришел в гимнастику в 7 лет, после просмотра сразу был зачислен на бюджет.

Аноним 696

АнОним,
Предварительный просмотр в Локомотиве только для тех, кто там занимался платно, или можно с улицы прийти?

Аноним 11

Аноним,
Молодцы, еще не факт, что кто был супер супер в маленьком возрасте, не сдуется лет к 9. Факторов много. Останутся упорные и кто дети упорный и родители тоже, кто не даст ребенку расслабляться и вести вперед

Аноним 987

Кто идёт на отбор 21 в Юность (мальчики) Требования такие, как на сайте выложены?

Аноним 868

А на эти отборы зрителям можно присутствовать? Хочется посмотреть "в живую", так сказать. Ребенок ещё маленький, пока присматриваемся к возможным видам спорта.

Аноним 317

аноним: А на эти отборы зрителям можно присутствовать

Нет, тренер и дети. Всё.
Какие могут быть зрители. Не соревнования же.
Локо всё таки отбор девочек день в день- минута в минуту. Ну что ж, не красиво...

Аноним 317

Аноним: Кто идёт на отбор 21 в Юность (мальчики) Требования такие, как на сайте выложены?

Да, конечно, все нормативы верны

Аноним 987

Аноним,
Спасибо! Я вот думаю как мальчику ростом 115 см прыгнуть с места на 170 см?))

Аноним 987

А вообще за лето сдал сын, конечно. Еслм бы в мае отбор был....

Аноним 317

Аноним: вообще за лето сдал сын, конечно. Еслм бы в мае отбор был....

Для меня тоже загадка, почему в мае не отобрать детей, когда они в форме. Я думаю не многие выполнят нормы

мама
Екатеринбург

Аноним: Локо всё таки отбор девочек день в день- минута в минуту. Ну что ж, не красиво...

День в день с Юностью? Зачем же так сделали... не хотят, чтобы к ним левые приходили что ли... только Локомотив... Я собиралась дочь и туда и туда на отбор записать, мало ли что...

Аноним 317

OlyaKZ: Зачем же так сделали.. конечно с юностью
Тренер с амбициями и завышенными требованиями. Но зачем она сделала так не знаю. Сама себе рамки поставила. Своих и так отберет.

Аноним 696

Аноним,
Это Клевцова там набирает? Боится конкурентов из Юности наверно, которые по 2 часа дома не занимаются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";