Посоветуйте хорошего фитнес-тренера.

Аноним 321
автор

Вот прям бзик - хочу участвовать в фитнес-бикини. Готова пахать. Данные сейчас не очень) Но я и не рассчитываю на быстрый результат.
В идеале ботаника-автовокзал-центр. Можно Академ.
Нравятся клубы аверс фит и брайтфитнес.
Кто в теме. Посоветуйте, пожалуйста, профи. Чтобы и диету составил и правильно тренировал.

Аноним 123

Ида Гуща во "Fresh fitnes" !

Аноним 321
автор

Это на Бажова?

Проходила_мимо

Аноним ,
В авересе Анжелика Бартош или Наталья Каминская. Вторая сама готовится сейчас.

Аноним 321
автор

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Давайте отзывы о хороших тренерах фитнесс и тренажёрных залов Екатеринбурга прособираем здесь.
Ищу себе тренера. Собираю отзывы, но пока не вдохновилась

мама
Каменск-Уральский

В команде Яшанькина хорошие тренеры. Это если именно фитнес-бикини интересует. Мукминова Лиза, например.

мама
Екатеринбург

Аверсфит - Анжелика Бартош тренер

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Как успехи, автор?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Напишите мне в личку.... я пообщаюсь с вами... знаю всех тренеров в городе, кто готовит бикини...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Ида?))) тренеровка у Иды - это сорок минут треп за жизнь и пару раз взмах гантелькой

Я за Мукминову.

мама
Москва

Ирина Колесникова
Ратиборец на Серова
Не знаю как на счёт фитнес бикини, но мне очень помогла привести себя в более менее божеский вид

Аноним 582

Перевозчикову Евгению в аверс фит обходите стороной и мужей подальше от этой дамочки держите, практикует после работы с чужими мужьями, мой тоже стал не исключением, к сожалению

Москва

Я сама занималась, и поняла что тренер нужен только на начальном этапе. Потом уже с базой вы сами можете работать над своей фигурой) Правда иногда тяжко себя заставить и не сорваться с режима, если так, то тренер поможет)

мама
Екатеринбург

AlyaGr ,
Сами сушитесь? сами позинг? сами грим?

Аноним 58

Надежда Болтенко в Брайтфит очень нравится .

Много базы дает, не дает много болтать. Сама в бикини участвовала , знает что нужно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";