Биатлон 2016/2017.

мама
Екатеринбург

Кайса.......

мама
Богданович

Че ж я так за Габи-то радуюсь?

мама
Екатеринбург

О, Юля Куку обошла

мама

Кайса, я тебя люблю!!

мама
Екатеринбург

Девкам дотерпеть, Куку не пустить!!!! Кайса, любимая, рви!

Екатеринбург

Ну, американцы разошлись! Данкли обошла всех, кроме Дальмайер :)
Ура Кайсе, обошла Коукалову, хоть бронзу заработала наконец-то

мама

Ура, немцы первые, Куки нет.

Екатеринбург

Старых 15-ая, Акимова 23-я - для тех, кто не смотрел
Домрачева 19-ая

просто посетитель
Екатеринбург

annakrapivina: Ура, немцы первые, Куки нет

мама
Екатеринбург

annakrapivina: Куки нет.

Как мало нам надо для счастья!.

мама

НЕШОКОЛАДКА ,
Ага.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Как мало нам надо для счастья!.

пичаль. как же никудышны наши биатлонистки, что болеем против куки. Как она вовремя замуж сходила.

мама
Екатеринбург

Aleshka*: пичаль. как же никудышны наши биатлонистки, что болеем против куки.

Если честно, я болею за наших (не, ну а вдруг???), за Дашу, Настю, Кайсу и Доротею. Радуюсь, когда из Казахстана девочки хорошо выступают.

просто посетитель
Екатеринбург

неспортивно болеть против габриэлы. и против мартина. вообще гадко желать проигрыша или промаха... В позапрошлом году украинком послышалось, что кто-то из болельщиков кричал "упади", "промахнись" - очень было всем неприятно, мы сейчас нашли нового "против кого дружим"?

мама
Екатеринбург

Мужчин то когда и где прямой эфир смотреть?

мама
Екатеринбург

Aleshka*: мы сейчас нашли нового "против кого дружим"?

Каждый из нас имеет симпатии и антипатии. И логично, что за кого-то я рада. а за кого-то - нет. Ну и потом, публичные люди, как ни крути, если высказываются на весь белый свет, то должны понимать, что они говорят и какая реакция на это будет. Что касается украинок, то знаю, что многие за них переживают, и те же русские кричат на гонках, Валя, давай. А вот на биатлон.ком в последние 2 года очень много грязи льется именно против русских спортсменов и России вообще. Раньше такого не было. А сейчас что ни пост, то помои. И именно украинцы гораздо агрессивнее, чем мы.
Что касается Фуркада. Да, он поступил не очень красиво, но сам (или под давлением федерации, не известно, да и не важно) исправлял ситуацию. И я писала, что Губерниев перебарщивает. Он сегодня и проговаривал в эфире, кстати, что пора все оставить в прошлом. Наконец-то.
Если с Соукаловой случится беда, я посочувствую, но радоваться ее победе не буду. Мне она неприятна на нынешний момент.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: я посочувствую, но радоваться ее победе не буду.

радоваться чужой победе не равно желать промаха или проигрыша:

Азазель: Кто угодно пусть выиграет, но не Кукалова

это неспортивно. Все они публичные люди, должны фильтровать базар, но это не значит, что они не должны неиметь своего мнения. Или не высказывать его в прессу. Ее (габи) мнение таково, Фуркадово поведение, тоже имеет право быть.

мама

Aleshka*,
Ой да никто никому промахов не желает. Просто наша женская команда по биатлону реально слабая. Хочется интриги, вот и выбираем за кого болеть. Я лично всегда болела, за наших (из СССР). Всегда болела за немцев, для меня это наши . В противниках всегда были американцы (у нас это взаимное ).
Неспортивно болеть за сильных, и против слабаков.
А против Габи и Мартена болеть можно, они на нас не обидятся.

мама
Екатеринбург

Aleshka*: не равно желать промаха или проигрыша:

О Боже. Можно подумать, от нашего желания что-то зависит. Видимо, против наших девок активно колдует весь мир. Вот и разгадка их проигрышей.
Ну и если я желаю выиграть соперникам, то, по логике, одновременно желаю не выиграть данному спортсмену.
Когда выступают Фернандес и Ковтун на ФК, я болею за Ковтуна, он наш, болею против Фернандеса, но, при этом, его люблю. Разница в том, что Габи не люблю, вот и все.

мама

Если я болею за немцев. Это совсем не значит, что я не болею, за наших! Или болею против наших и желаю им промаха!

мама

Svet26,
Дык первый должен показать. 18-45

мама
Екатеринбург

Svet26: Мужчин то когда и где прямой эфир смотреть?

Я смотрю на спортбоксе с Губерниевым, 18.45

просто посетитель
Екатеринбург

annakrapivina: А против Габи и Мартена болеть можно, они на нас не обидятся.


им вообще чхать на какое-то мнение малюсенькой гостки юмам с урала))))))))))))

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Видимо, против наших девок активно колдует весь мир.

ну при чем тут колдует? всем понятно, что рыба гниет с головы. Все в курсе корневой причины неудач российских биатлонисток.
Но я вообще не об этом говорила...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";