Биатлон 2016/2017.

Екатеринбург

RitaMargarita: чешка

под руководством же Иржи Хамзы - председателя Союза биатлона Чехии - что фактически приравнивается ко всей их Федерации. Просто кроме Коукаловой там особо популярных биатлонистов нет, у которых постоянно бы брали интервью.
А, еще чех Шлезингер, который демонстративно покинул зал вместе с Фуркадом после последнего заседания

мама
Екатеринбург

die_Libelle: сегодня наткнулась

у ГУ в контакте? я тоже читала

просто посетитель

Galatea: Шлезингер

же бегает там подписи собирает

просто посетитель

RitaMargarita: у ГУ в контакте?

не, я не подписана на Гу вконтакте.
на спортс читала. да и на спортбоксе тоже есть. Как то они дружно завыступали

просто посетитель

Блин, обгонит похоже Слепов Шопина

мама
Екатеринбург

die_Libelle: Как то они дружно завыступали

Тактично промолчу после моих высказываний в сторону немцев, второй раз в бан не хочу

Екатеринбург

die_Libelle: Блин, обгонит похоже Слепов Шопина

главное что оба все равно наши)) Шопин моложе Алексея, будет еще у него шанс

просто посетитель

RitaMargarita,
я отделалась предупреждением

просто посетитель

Galatea: главное что оба все равно наши)) Шопин моложе Алексея, будет еще у него шанс

Ну так оно. Я просто за него персонально болею. Из молодых.
В общем, наши все молодцы! Пятеро в первой шестерке - наши! Юуху!!!
Даже Малышко не ударил в грязь лицом!
Логинов молодчиночка!
Из-за Шопина я в печали, но ничего, подождем-с...
Наши парни круты

мама
Екатеринбург

die_Libelle,
Но скорости не высоки, на ЧМ и КМ с такими скоростями то в хвосте будут....

Ra.
мама
Екатеринбург

die_Libelle,
Наши одни что ли бежали?! Как так пятеро в шестерке?!

Екатеринбург

Ra83: Наши одни что ли бежали?! Как так пятеро в шестерке?!

более 110 человек участвовали, но из тех, кто на КМ выступает, немного, человек 10 знакомых фамилий в первой тридцатке
Я тут читала уже и что у Кайсы астма, и она может месяцами кашлять, и что у Коукаловой серьезное терапевтическое исключение (не астма, но что-то другое), короче кому верить

Ra.
мама
Екатеринбург

Galatea,
у них у всех или астма или мононуклеоз неподходящий, поэтому никак без допинговых спреев, кто то из них ещё какую то допинговую помаду использует, коукалова или кайса не помню

самомама
Екатеринбург

Классное было награждение! так бы на КМ выступали

мама
Екатеринбург

Кто девочек наших смотрит?

мама
Екатеринбург

Жаль миронову нашу продвинули на 4 место. А так чем чёрт не шутит, ещё бы и подиум весь наш бы был

Ra.
мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Уже закончилось? Как там наши?

мама
Екатеринбург

Ra83: кто то из них ещё какую то допинговую помаду использует

лыжница норвежская, фамилию не помню.

RitaMargarita: Кто девочек наших смотрит?

я

RitaMargarita: А так чем чёрт не шутит, ещё бы и подиум весь наш бы был

Старых золото возьмёт, Слепцову на второе место подвинет, ещё кто нибудь бы в 3 вагон бронзовый заскочил

мама
Екатеринбург

Старых - первое, Слепцова - вторая. Украинка мерккшина третья

мама
Екатеринбург

По матч ТВ сейчас цветочку мужскую показали. Круть! Анев там как то не в тему ))))

мама
Екатеринбург

Наши вообще отличились в индивидуальной гонке. Молодцы! И мальчики, и девочки.

просто посетитель
Екатеринбург

Galatea: Я тут читала уже и что у Кайсы астма, и она может месяцами кашлять

ГУ говорил во время одной из гонок

мама
Екатеринбург


Михал Шлезингр: «У русских нет желания ничего менять»

Чешский биатлонист Михал Шлезингр поделился мнением об антидопинговой ситуации в России.

В тексте на iDNES.cz говорится о поведении комментатора Дмитрия Губерниева и российских болельщиков в соцсетях. «Это обычное отношение русских. У них нет желания ничего менять. Их цель – отвлечь вас от того, что вы делаете лучшего всего, а другим дать взятку. WADA тоже не видит прогресса в России в отношении антидопинга», – рассказал #Шлезингр.

По словам Шлезингра, биатлонисты хотели устроить акцию протеста перед началом масс-старта в Антхольце. «Мы хотели остаться на какое-то время на старте и показать IBU, что с нами нужно считаться. Но Бессеберг через норвежцев узнал об этом», – сказал #Шлезингр.

IBU в день масс-старта принял решение о проведении внеочередного конгресса. «Возможно, это была только игра Бессеберга, чтобы избежать протеста в Антхольце. Конгресс коррумпирован. Они могут выставить наши предложения на рассмотрение, но не проголосуют за них», – сказал чех.

мама
Екатеринбург

Что должны делать спортсмены (а точнее биатлонисты)?! Бегать и показывать результаты в гонках. Что должны делать федерации, ИБУ и тд и тп?! Правильно - разбираться во всяких движухах. Дак вот пусть одни бегают (и помалкивают), а вторые - разбираются!

мама
Екатеринбург

Смотрите Биатлон лайф?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";