Какой спорт для 4летки

Аноним 217
автор

Район Орджоникидзевский. Мальчик 4года. Высокенький, не сильно шустрый.
Хочу укрепить мышцы,чтоб сильнее стал, ловчее. Желательно дюсш. Чтоб на будущее расматривать соревнования и тп
Куда ходят ваши ребятки? Есть результат?
Пока на ум пришло плавание в Калининец (но, там же не спорт школа, а так для себя), карате (вот куда на карате чтоб была не просто секция дворовая)?

мама
Екатеринбург

ОФП и плавание в Калининец.
Зачем вам каратэ в 4 года?
Вы так хотите, чтоб он в спаррингах стоял?
Получит два раза и откажется ходить.

...(с)

Айкидо. Падать научат. И вставать, естессно.

мама
Екатеринбург

Плавание

Аноним 879

Odesseya: Зачем вам каратэ в 4 года?
Вы так хотите, чтоб он в спаррингах стоял?
Получит два раза и откажется ходить.

Да ладно, в нормальных ВЕ первый год ОФП сплошное. Нормально на спарринги наших только на третий год выпустили. Ребенку кстати больше нравится, то через пень-колоду ходил, а как соревнования начались - бегом на тренировки бежит. Для мальчика считаю ВЕ хороший выбор, и развитие равномерное, и для самообороны пригодится, если что. В Калининце что-то точно есть от спортшколы, не помню что конкретно.

мама
Екатеринбург

...(с),
Айкидо не всем показано. Там шейные позвонки при кувырках.

Аноним 217
автор

Odesseya,
Кто его щас в спаринг поставит. Правильно никто. Карате пришло на ум, тк много мест куда можно пойти. Но,честно, не фанат этого спорта.
А командные хоккей или футбол? Кто куда водит, нравится нет?

Аноним 217
автор

Odesseya,
Айкидо скорее не хочу я.

Аноним 879

Аноним автор темы: командные хоккей

У моего сына друг на хоккей ходит, не очень довольны. Нагрузки очень большие и травмы.

мама
Екатеринбург

Мой 5 на плавание ходит + к бассейну в садике, на каратэ отказался ходить, а бассейн любит и мышцы укрепляются и плавать научится

Аноним 217
автор

Znayka,
Ваши ходят? Куда? Дюсш?

Аноним 217
автор

аноним,
Расскажите подробнее куда ходите? По сыну видны результаты? Сколько занимаетесь?
У меня нет знакомых с мальчиками детками, с кем посоветоваться не знаю

Аноним 217
автор

аноним,
Это да, хоккей возможно не сможем. Там и мама должна не работать,а водить исключительно на трени

Аноним 217
автор

Oxana84,
Куда ходит?

Аноним 879

Аноним автор темы: Расскажите подробнее куда ходите? По сыну видны результаты?

Тхэквондо с 4 лет, нам очень нравится. И тренировки не напряжные, не каждый день даже - некоторые профессионалы аж по два раза в день занимаются, учиться некогда - и результаты видны. Ловкий, подтянутый, растяжка хорошая, медалей уже целая куча. Но мы не в ДЮСШ, их в нашем районе нет а ездить лень.

Екатеринбург

Аноним ,
Орджоникидзевский район - это ДЮСШ 19. Это и плаванье в Калининце, и спорт. акробатика, и спорт.ориентирование, и худ. гимнастика и многое другое. Зайдите на сайт ДЮСШ 19 и выбирайте.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мой ходит в школу плавания Малахит. Таких мелких не берут в бесплатные ДЮСШ, только школьников, которые уже дают результаты

Аноним 217
автор

Znayka,
Да, я поняла. Я хотела в платную группу при дюсш. Ваш ходит на персональные занятия или в группе? Крепче и сильнее стал?

мама
Екатеринбург

На карете ходим, ни каких спаррингов нет!!!!! Больше ОПФ и растяжка.
Перед н/г аттестацию прошли, сын довольный, что на первую нашивку сдал.
На сайте пишет, что в вашем районе тоже есть филиал.
СОФ Киокушин карате-до, посмотрите

Аноним 217
автор

Osinajulia,
Спасибо) посмотрю.
К каратэ склоняюсь. Возможно плавание по вх плюсом.
В ордно есть фок "орджоникидзевский" там тренера Широкову хвалят, попробую туда позвонить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Занятия только в группе, ходим полгода, плавает, внешне не изменился

Аноним 217
автор

Osinajulia,
Посмотрела по Вашей ссылке и это и есть наш фок и тренер Широкова
Спасибо за наводку большое))))

мама
Екатеринбург

Мы у Широковой и занимаемся, мне она очень нравится.
Сын вообще балдеет от неё

Аноним 217
автор

Osinajulia,
Да) она видимо малявок ведет. Здорово. Завтра наберу ее. Скажите вы три раза ходите? Сколько стоит оплата в мес?

мама
Екатеринбург

3 раза в неделю/ 2800 в месяц
Группа сборнаЯ ( не по возрасту) у нас 6-7 мальчиков от 4-6 лет и остальные школьники уже
Широкова у нас среда/ пятница, а в понедельник Струихин

Аноним 217
автор

Osinajulia,
Спасибо большое за информацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";