Какой спорт для 4летки

Аноним автор темы
Екатеринбург
Район Орджоникидзевский. Мальчик 4года. Высокенький, не сильно шустрый.
Хочу укрепить мышцы,чтоб сильнее стал, ловчее. Желательно дюсш. Чтоб на будущее расматривать соревнования и тп
Куда ходят ваши ребятки? Есть результат?
Пока на ум пришло плавание в Калининец (но, там же не спорт школа, а так для себя), карате (вот куда на карате чтоб была не просто секция дворовая)?
Odesseya
Екатеринбург
мама
ОФП и плавание в Калининец.
Зачем вам каратэ в 4 года?
Вы так хотите, чтоб он в спаррингах стоял?
Получит два раза и откажется ходить.
...(с)
Екатеринбург
Айкидо. Падать научат. И вставать, естессно.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Плавание
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
аноним
Екатеринбург
Odesseya:
Зачем вам каратэ в 4 года?
Вы так хотите, чтоб он в спаррингах стоял?
Получит два раза и откажется ходить.

Да ладно, в нормальных ВЕ первый год ОФП сплошное. Нормально на спарринги наших только на третий год выпустили. Ребенку кстати больше нравится, то через пень-колоду ходил, а как соревнования начались - бегом на тренировки бежит. Для мальчика считаю ВЕ хороший выбор, и развитие равномерное, и для самообороны пригодится, если что. В Калининце что-то точно есть от спортшколы, не помню что конкретно.
Odesseya
Екатеринбург
мама
...(с),
Айкидо не всем показано. Там шейные позвонки при кувырках.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Odesseya,

Кто его щас в спаринг поставит. Правильно никто. Карате пришло на ум, тк много мест куда можно пойти. Но,честно, не фанат этого спорта.
А командные хоккей или футбол? Кто куда водит, нравится нет?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Odesseya,

Айкидо скорее не хочу я.
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
командные хоккей

У моего сына друг на хоккей ходит, не очень довольны. Нагрузки очень большие и травмы.
Oxana84
Екатеринбург
мама
Мой 5 на плавание ходит + к бассейну в садике, на каратэ отказался ходить, а бассейн любит и мышцы укрепляются и плавать научится
Аноним автор темы
Екатеринбург
Znayka,

Ваши ходят? Куда? Дюсш?
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Расскажите подробнее куда ходите? По сыну видны результаты? Сколько занимаетесь?
У меня нет знакомых с мальчиками детками, с кем посоветоваться не знаю
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним,

Это да, хоккей возможно не сможем. Там и мама должна не работать,а водить исключительно на трени
Аноним автор темы
Екатеринбург
Oxana84,

Куда ходит?
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Расскажите подробнее куда ходите? По сыну видны результаты?

Тхэквондо с 4 лет, нам очень нравится. И тренировки не напряжные, не каждый день даже - некоторые профессионалы аж по два раза в день занимаются, учиться некогда - и результаты видны. Ловкий, подтянутый, растяжка хорошая, медалей уже целая куча. Но мы не в ДЮСШ, их в нашем районе нет а ездить лень.
Черепаха Тортила
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Орджоникидзевский район - это ДЮСШ 19. Это и плаванье в Калининце, и спорт. акробатика, и спорт.ориентирование, и худ. гимнастика и многое другое. Зайдите на сайт ДЮСШ 19 и выбирайте.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
Мой ходит в школу плавания Малахит. Таких мелких не берут в бесплатные ДЮСШ, только школьников, которые уже дают результаты
Аноним автор темы
Екатеринбург
Znayka,

Да, я поняла. Я хотела в платную группу при дюсш. Ваш ходит на персональные занятия или в группе? Крепче и сильнее стал?
Osinajulia
Екатеринбург
мама
На карете ходим, ни каких спаррингов нет!!!!! Больше ОПФ и растяжка.
Перед н/г аттестацию прошли, сын довольный, что на первую нашивку сдал.
На сайте пишет, что в вашем районе тоже есть филиал.
СОФ Киокушин карате-до, посмотрите
Аноним автор темы
Екатеринбург
Osinajulia,

Спасибо) посмотрю.
К каратэ склоняюсь. Возможно плавание по вх плюсом.
В ордно есть фок "орджоникидзевский" там тренера Широкову хвалят, попробую туда позвонить
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним ,
Занятия только в группе, ходим полгода, плавает, внешне не изменился
Аноним автор темы
Екатеринбург
Osinajulia,

Посмотрела по Вашей ссылке и это и есть наш фок и тренер Широкова
Спасибо за наводку большое))))
Osinajulia
Екатеринбург
мама
Мы у Широковой и занимаемся, мне она очень нравится.
Сын вообще балдеет от неё
Аноним автор темы
Екатеринбург
Osinajulia,

Да) она видимо малявок ведет. Здорово. Завтра наберу ее. Скажите вы три раза ходите? Сколько стоит оплата в мес?
Osinajulia
Екатеринбург
мама
3 раза в неделю/ 2800 в месяц
Группа сборнаЯ ( не по возрасту) у нас 6-7 мальчиков от 4-6 лет и остальные школьники уже
Широкова у нас среда/ пятница, а в понедельник Струихин
Аноним автор темы
Екатеринбург
Osinajulia,

Спасибо большое за информацию.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)