Художественная гимнастика ДЮСШ № 19

автор
мама
Екатеринбург

Дочери 5 лет. Хотим начать заниматься гимнастикой. Территориально нам одинаково ходить в ФОК "Орджоникидзевский" на Шефской и в "Калининец" . Может кто посоветует и подскажет к какому тренеру и куда пойти??? Спасибо.

Аноним 841

малехо опаздали с возрастом

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Т е вы считаете, что с 5 лет не возьмут???? Сходили в июне на пробные занятия, все в порядке, берут, сказали приходите в сентябре набирают группы.

мама
Екатеринбург

Конечно, берут в коммерческую группу, все в порядке. Если девочка подходит, то будете заниматься год как все платно, а в следующем году поступать на бюджет. В Калининце платных групп нет, там тренируются бюджетники. Вы либо на Кировоградской, либо еще где-то, Вам там скажут. Главное подать пакет документов и не пропустить отбор, он обычно в конце августа-начале сентября.

автор
мама
Екатеринбург

Алёлька,
Вот спасибо, конечно платно, не знала просто что в калининце уже только бюджет. Значит в Орджоникидзевский, на Кировоградскую далековато. А тренера все таки не подскажите, к кому, что бы потребовательнее был.

мама
Екатеринбург

antarktida ,
Христянович И.И. и Вершинина А.С.

автор
мама
Екатеринбург

humster,
Спасибо!!!!!!

Аноним 294

antarktida автор темы: Сходили в июне на пробные занятия, все в порядке, берут, сказали приходите в сентябре набирают группы.

К кому ходили на пробное занятие?

автор
мама
Екатеринбург

апельсин,
Их двое было. Одна Вершинина, другую не знаю. Сходили записались. Скорее всего добавят нас в существующую уже группу, так как 12 года новеньких нет, только совсем малышки идут.

мама
Екатеринбург

А в платные группы тоже нужна справка от врача ЛФК? И записываться надо на Кировградской?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";