брайт фит в академическом

Аноним 617
автор

Всем здравствуйте! кто ходит в брайт фит на краснолесья,расскажите как там? нравится? плюсы и минусы?! заранее благодарю за отзывы.

будущая мама
Екатеринбург

слишком много народу. ужас.
не стала продлевать абонемент

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: слишком много народу.

в популярные часы - да, соглашусь. Но у меня есть возможность ходить после 9 вечера и в выходные мы с дочерью ходим в 9 утра в бассейн. Проблемы плотности посещающих нет. Еще в выходные после 3 относительно свободно.

бабушка
Екатеринбург

вот тоже карта заканчивается, но насчет продления сильно сомневаюсь. Мне бассейн нужен в первую очередь, а там очень многолюдно, разве что в 7 утра наверное посвободнее...

будущая мама
Екатеринбург

Анна Нимская: Но у меня есть возможность ходить после 9 вечера

в это примерно время и ходила

ПоIiна: Мне бассейн нужен в первую очередь

дохрена детей. бесят кошмарно. мешают плавать

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: в это примерно время и ходила

В тренажерный зал? Я туда хожу и до 11. После 10 - вообще малолюдно.

Потолковый Лампонюх: дохрена детей. бесят кошмарно. мешают плавать

В наше время максимум наблюдала 3-4 ребенка с моей. Но это уже много, считаю. С другой стороны - куда их девать?

будущая мама
Екатеринбург

Анна Нимская: В тренажерный зал?

ага. и в басик
может, ситуация уже поменялась, канеш, но фиг знает....много народу не стали продлевать абонементы, это я точно знаю

Анна Нимская: С другой стороны - куда их девать?

считаю, что должны быть определенные часы под запретом для детей. хотя, может, и не помогло бы...

бабушка
Екатеринбург

да бесит порой то, что из 4-х дорожек - две забронированы под персоналки или скоростные, где дикие мужики плывут, которые утопят ненароком, и не заметят) В итоге на двух оставшихся дохрена людей. Думала сейчас дневную взять, в надежде, что в три часа там народу поменьше будет, но нифига. Там в любое время видимо людно. А менеджеры уже начинают потихоньку доставать с предложением продления карты.

мама
Екатеринбург

Да, комфортно поплавать реально только в вс в 9 утра... на тренажеры не ходила, но муж говорит иногда все беговые дорожки заняты

будущая мама
Екатеринбург

Рыбёнок: иногда все беговые дорожки заняты

это правда
а их там не одна и не три даже...

Екатеринбург

А на тренажеры тоже очередь? Часов в 6? Выбираю зал и не знаю куда податься. Вчера ходила в powerhouse на дерябиной. Тесно. Народа не много но сейчас и не сезон.

мама
Екатеринбург

я щас с утра хожу туда. красота.

СладкаяБулочка: А на тренажеры тоже очередь? Часов в 6?

раньше ходила в это время. было терпимо вполне.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Куда сейчас ходите?

будущая мама
Екатеринбург

СладкаяБулочка: Куда сейчас ходите?

в масенький клуб в Академе, не скажу название
там хотя бы народу мало. снарядов хватает. мы там с девочками с работы тренируемся тихо-спокойно

Екатеринбург

Zezka,
Обнадежили.а пробное занятие есть у них не в курсе? Надо мне определяться пока акции везде

мама
Екатеринбург

СладкаяБулочка: Обнадежили.а пробное занятие есть у них не в курсе? Надо мне определяться пока акции везде

позвоните им. раньше было что-то подобное.
и идите туда в то время, когда планируете ходить на постоянку. сами сможете решить надо оно или нет.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Мне тоже такой нужен и без назойливых тренеров .три года в лимон ходила. Надоел)))зато там как дома уже

Екатеринбург

Zezka, схожу завтра спасибо

будущая мама
Екатеринбург

СладкаяБулочка: три года в лимон ходила.

я в лимон тоже ходила
я за девками перетекла просто. они поменяли клуб-я туда же. они меня дрючкают и контролируют. так получилось, что есть у меня коллега с высшим тренерским образованием, а вторая просто к фитнес-бикини готовится

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Потолковый Лампонюх,
Повезло так повезло

мама
Екатеринбург

А утром в будни много народу в клубе? С 9 до 12 примерно
Бассейн и программы интересуют
Или школьников много?

мама
Екатеринбург

Mirisha: А утром в будни много народу в клубе? С 9 до 12 примерно
Бассейн и программы интересуют
Или школьников много?

в будни утром не много народа. я как раз в это время щас и хожу.

мама
Екатеринбург

Zezka,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Купили карту на месяц ребёнку , 11 лет, 5 раз сходила в бассейн, подцепила какую то заразу, глаз распух, весь в гнойных фолликулах... врач сразу сказала, что из-за бассейна. Лечимся вторую неделю с антибиотиками....на фото уже после лечения 7 дневного

jov
мама
Екатеринбург

Поднему тему. Как сейчас в спортзале? Хочется новых отзывов

Аноним 723

Как там может быть,они монополисты здесь.Народу много.Лучше уж на Ясную ездить или в Драйв на Краснолесья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";