Посоветуйте своего тренера по плаванию для новичка.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Собственно вопрос в теме...Кто на данный момент занимается с тренером индивидуально или в группе порекомендуйте куда ходите, в какое время, чем нравится именно этот тренер, сколько платите за тренировку...Интересен именно тренер "с нуля".

мама
Екатеринбург

мы начинали с нуля, ходили в Калининец, к Овчинниковой, тк пришли весной, когда все дети уже плавали в группе, чтобы не срывать занятия , тк ребенок еще и воды боялся, ходили к ней же на индивидуалку, по утрам, 4 года назад это стоило 500р 1 час занятия

Аноним 812

Annetka,
долго индивидуально ходили?

Екатеринбург

Пару лет назад дочь занималась в СитиФитнесс у тренера Михаила. Фамилию не вспомню сейчас. С нуля.
Негатива нет , по-моему у него даже топор поплывет... :D

мама
Екатеринбург

Annetka: чем нравится именно этот тренер

хороший тренер, реально дети быстро учатся плавать, а не ходят по бассейну по несколько месяцев, всегда идет на контакт, будете в курсе, как дела у вашего ребенка, к каждому находит свой подход...Рекомендую!

мама
Екатеринбург

Аноним: долго индивидуально ходили?

2 месяца, потом с сентября пошли на групповые занятия

мама
Екатеринбург

Annetka: 2 месяца

2 раза в неделю?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Извиняюсь что немного не уточнила. Интересует обучение взрослых.

мама
Екатеринбург

Lady In White: 2 раза в неделю?

1 раз утром в воскресенье

мама
Екатеринбург

tinajazz автор темы: Извиняюсь что немного не уточнила. Интересует обучение взрослых.

обучают тоже-точно, подробности не знаю

мама
Екатеринбург

в каждом бассейне есть тренера,которые позанимаются с вами индивидуально.
в прошлом году видела 2-х новичков-взрослых.Тренер ,который просто наблюдает за всеми-чтоб никто не утонул, занимался с ними .
ничего сложного.
можете ютубе поискать Дениса Тараканова-очень хорошие видео уроки

автор
просто посетитель
Екатеринбург

strizh,
Спасибо поищу.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

strizh,
То что есть, это понятно. Но обучение с тренером не дешевое удовольствие, а ходить просто для того чтоб ходить и еще за это платить....Поэтому и интересуюсь, кто научил, где научил.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

bisnadya,
Виз

самурайка

научил практически с нуля Матушкин Алексей из ситифитнеса почти семь лет назад, я к нему еще года 4 на индивидуалку ходила пока клуб не поменяла

Екатеринбург

Я с нуля научилась плавать в 30 лет в бассейне Верх-Исетского спорткомплекса. С детства панически боялась глубины, плавать не умела и не могла себя заставить в воду глубже, чем по пояс, зайти. Реально начиналась паника.
Достало меня это, когда первый раз на море съездила, обидно было. Решила научиться плавать.
Занималась с тренером Поповой Еленой Анатольевной, она и сейчас там на сайте есть. Самые лучшие впечатления, воспоминания и огромная благодарность ей.
Ходила месяца три, наверное. Ну, может, полгода. Но уже реально плавала. Быстро у нее научилась и страх мой жуткий она помогла преодолеть, хотя в начале сердце от ужаса готово было из груди выскочить ))) Прошло ))) Очень тепло ее вспоминаю и с благодарностью

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ксюшшша,
А Вы к ней на индивидуалки ходили или в группу?

Екатеринбург

tinajazz ,
Ой, только сейчас увидела ваш вопрос. Может, уже вам не актуально. Ходила в группу, она всем внимания уделяет. Мне достаточно было

Екатеринбург

bisnadya,
Я уже, конечно, плохо помню. Давно было. Ходила, по-моему, раза два в неделю. Поплыла, может занятия через 4-5 первый раз сама. Тренер умеет мягко, но твердо заставить поплыть, помогает страх преодолеть. Но, конечно, это индивидуально. Я, видимо, сильно хотела и достало меня уже бояться воды. Хотя в группе были девочки, кто ходил дольше и не плавал еще. А были такие, кто уже супер плавал)

Думала пойти с ребенком, к ней бы хотела. Только подрастем чуток.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

bisnadya,
нет далековато. Уже хожу на ВИЗ. 1,5 мес.

мама
Екатеринбург

tinajazz ,
как успехи ? к кому ходите?

Аноним 77

bisnadya: не хотите в выхи на эльмаш на стачек 3

На свободное плаванье, без тренера?
Там в выходные вроде нет обучения.

Аноним 77

bisnadya,
В какое время планируете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";