Посоветуйте своего тренера по плаванию для новичка.

tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Собственно вопрос в теме...Кто на данный момент занимается с тренером индивидуально или в группе порекомендуйте куда ходите, в какое время, чем нравится именно этот тренер, сколько платите за тренировку...Интересен именно тренер "с нуля".
Annetka
Екатеринбург
мама
мы начинали с нуля, ходили в Калининец, к Овчинниковой, тк пришли весной, когда все дети уже плавали в группе, чтобы не срывать занятия , тк ребенок еще и воды боялся, ходили к ней же на индивидуалку, по утрам, 4 года назад это стоило 500р 1 час занятия
Счастье есть!
Аноним
Екатеринбург
Annetka,

долго индивидуально ходили?
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Пару лет назад дочь занималась в СитиФитнесс у тренера Михаила. Фамилию не вспомню сейчас. С нуля.
Негатива нет , по-моему у него даже топор поплывет... :D
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Annetka
Екатеринбург
мама
Annetka:
чем нравится именно этот тренер

хороший тренер, реально дети быстро учатся плавать, а не ходят по бассейну по несколько месяцев, всегда идет на контакт, будете в курсе, как дела у вашего ребенка, к каждому находит свой подход...Рекомендую!
Счастье есть!
Annetka
Екатеринбург
мама
Аноним:
долго индивидуально ходили?

2 месяца, потом с сентября пошли на групповые занятия
Счастье есть!
Lady In White
Екатеринбург
мама
Annetka:
2 месяца

2 раза в неделю?
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Извиняюсь что немного не уточнила. Интересует обучение взрослых.
Annetka
Екатеринбург
мама
Lady In White:
2 раза в неделю?

1 раз утром в воскресенье
Счастье есть!
Annetka
Екатеринбург
мама
tinajazz автор темы:
Извиняюсь что немного не уточнила. Интересует обучение взрослых.

обучают тоже-точно, подробности не знаю
Счастье есть!
strizh
Екатеринбург
мама
в каждом бассейне есть тренера,которые позанимаются с вами индивидуально.
в прошлом году видела 2-х новичков-взрослых.Тренер ,который просто наблюдает за всеми-чтоб никто не утонул, занимался с ними .
ничего сложного.
можете ютубе поискать Дениса Тараканова-очень хорошие видео уроки
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
strizh,

Спасибо поищу.
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
strizh,

То что есть, это понятно. Но обучение с тренером не дешевое удовольствие, а ходить просто для того чтоб ходить и еще за это платить....Поэтому и интересуюсь, кто научил, где научил.
bisnadya
Екатеринбург
мама
tinajazz автор темы:
Но обучение с тренером не дешевое удовольствие

Вы в каком районе? у нас в басейне доплата недорогая за тренера. там прямо подходишь и договариваешься к ним. допустим на первый сеанс сходит самой поплавать. а потом подойти. я тоже хочу пойти
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
bisnadya,

Виз
самурайка
Екатеринбург
научил практически с нуля Матушкин Алексей из ситифитнеса почти семь лет назад, я к нему еще года 4 на индивидуалку ходила пока клуб не поменяла
Скоро Лето
Екатеринбург
мама
Я с нуля научилась плавать в 30 лет в бассейне Верх-Исетского спорткомплекса. С детства панически боялась глубины, плавать не умела и не могла себя заставить в воду глубже, чем по пояс, зайти. Реально начиналась паника.
Достало меня это, когда первый раз на море съездила, обидно было. Решила научиться плавать.
Занималась с тренером Поповой Еленой Анатольевной, она и сейчас там на сайте есть. Самые лучшие впечатления, воспоминания и огромная благодарность ей.
Ходила месяца три, наверное. Ну, может, полгода. Но уже реально плавала. Быстро у нее научилась и страх мой жуткий она помогла преодолеть, хотя в начале сердце от ужаса готово было из груди выскочить ))) Прошло ))) Очень тепло ее вспоминаю и с благодарностью
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Ксюшшша,

А Вы к ней на индивидуалки ходили или в группу?
Скоро Лето
Екатеринбург
мама
tinajazz ,
Ой, только сейчас увидела ваш вопрос. Может, уже вам не актуально. Ходила в группу, она всем внимания уделяет. Мне достаточно было
bisnadya
Екатеринбург
мама
Скоро Лето:
Ходила месяца три, наверное

а сколько раз в неделю? через какое время реально начали плавать? а потом уже оттачивали технику в эти 3 мес? Автор темы, если актуально, то не хотите в выхи на эльмаш на стачек 3 вместе ходить?
Скоро Лето
Екатеринбург
мама
bisnadya,

Я уже, конечно, плохо помню. Давно было. Ходила, по-моему, раза два в неделю. Поплыла, может занятия через 4-5 первый раз сама. Тренер умеет мягко, но твердо заставить поплыть, помогает страх преодолеть. Но, конечно, это индивидуально. Я, видимо, сильно хотела и достало меня уже бояться воды. Хотя в группе были девочки, кто ходил дольше и не плавал еще. А были такие, кто уже супер плавал)

Думала пойти с ребенком, к ней бы хотела. Только подрастем чуток.
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
bisnadya,

нет далековато. Уже хожу на ВИЗ. 1,5 мес.
egomuza
Екатеринбург
мама
tinajazz ,

как успехи ? к кому ходите?
Анонимно
Екатеринбург
bisnadya:
не хотите в выхи на эльмаш на стачек 3

На свободное плаванье, без тренера?
Там в выходные вроде нет обучения.
bisnadya
Екатеринбург
мама
Грация:
На свободное плаванье, без тренера?
Там в выходные вроде нет обучения.

тренер присутствует в выхи. можно с ним договориться, так в кассах сказали. это недорого стоит. вдвоем бы как то больше стимула было бы ходить
Анонимно
Екатеринбург
bisnadya,
В какое время планируете?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).