Странные ощущения после силовой тренировки?

сова
автор

Добрый день! Начала ходить в фитнес клуб в тренажерный зал 2 недели назад. Делаем с тренером упражнения на спину, руки-ноги и на пресс. Извиняюсь за подробности, но после тренировки появляется ощущение, что постоянно хочется в туалет по-маленькому, длится оно два дня после тренировки.
Может кто-то знает отчего такое может быть (может мышцы пресса перенапрягаются и как-то на мочевой пузырь действуют). Тренер мужчина, ему такие вопросы стесняюсь задавать.

мама
Екатеринбург

С почками как? Я не врач конечно, но теоретически может быть опущение почек, мочевого пузыря или что то типа такого? Попробуйте не делать пресс например и посмотрите, потом спину, определите какие упражнения дают такой эффект. Ну и тренеру сказала бы, не смотря что он мужчина

мама
Екатеринбург

Вы худенькая или наоборот?

сова
автор

LyaLyaka,
Худенькая, высокая. Почки работают нормально, одна немного опущена

мама
Екатеринбург

Мне кажется это из за почек, у худых чаще опущения и пр мне кажется. Отмените пресс и спину и понаблюдайте. Если что к врачу бы сходила, может вам вообще нельзя такие силовые тренировки

сова
автор

LyaLyaka: Отмените пресс и спину и понаблюдайте.

Ох, я из-за спины и пошла в зал, сколиоз, болит спина

мама
Екатеринбург

Невидимка ,
Не туда пошли((( вам бы на хорошую йогу или пилатес

Аноним 287

Так ему и надо говорить об этом. Вы что. Не стесняйтесь

сова
автор

Морозко: Не туда пошли((( вам бы на хорошую йогу или пилатес

ходила к вертебрологу, он велел на тренажерах спину укреплять и плавать. эх... вот и слушай врачей

бабушка
Екатеринбург

Невидимка , а тренеру почему не говорите?!

Невидимка автор темы:
Ох, я из-за спины и пошла в зал, сколиоз, болит спина и вы ее нагружаете, ога.
Может какую-то йогу в гамаках попробовать?
во всяких восточных клубах есть йога для позвоночника (ну потому что это распространенная проблема современности)
и повторю - тренеру сказать обязательно!

сова
автор

Доброврушка: и повторю - тренеру сказать обязательно!

скажу, хоть и неловко

сова
автор

Доброврушка: и вы ее нагружаете,

вертебролог говорит, что мышцы спины слабые, позвоночник плохо держат, говорит, что надо их усиленно укреплять, иначе вправлять позвонки и делать массажи можно будет бесконечно, но лучше не станет. Вот и побежала я в зал

самурайка

У меня опущение обеих почек и протрузии в поясничном отделе,каркас надо укреплять
А укрепляется он только в тренажерном зале
Все тренеры, кто занимался со мной знали о диагнозах, и грамотно разрабатывали программу

бабушка
Екатеринбург

Невидимка автор темы: скажу, хоть и неловко это Вы зря тренер отныне ваш друг, врач, соратник и подружка. Если хотите поправить здоровье, а не убить его.
и, кстати, если тренер ...эээ....отмахнется, менять тренера. Я и клуб и тренера полтора года искала, это нормально. Сразу редко бывает попадание.
Заодно отточите дзен проговаривания проблем вслух, завсегда полезно)

Аноним 452

Невидимка ,
автор, вы разговаривали с тренером? из-за чего проблема?
у меня после групповых занятий (не всегда), тоже такая ситуация бывает

сова
автор

Аноним: автор, вы разговаривали с тренером? из-за чего проблема?

ещё нет, в воскр на тренировку пойду спрошу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";