Олимпиада - 2018

просто посетитель
Екатеринбург

Метра: пишет Panorama.pub.

Это не фейк? Если нет, то совсем уже из ума выжила бабушка

просто посетитель
Санкт-Петербург

Девочки, вы ВСЕМУ-ВСЕМУ в интернете верите? Ну немножко разум-то включайте. Завтра я напишу, что Сталин ел на завтрак по паре детей, а Трамп заявил, что Второй мировой войны вообще не было...

https://echo.msk.ru/blog/koreneva_e/2154806-echo/
" Сегодня я позвонила Лие Ахеджаковой, зачитала ей статью, под названием «Ахеджакова заявила о чувстве отвращения к российским хоккеистам».
Статью я нашла в фб – на странице одного из ее коллег, не являющегося, к счастью, ее автором. Но комментарии под публикацией в его ветке, не заставили себя ждать – Лию называли «безумной старухой», «дурой», «больной», обвинили в том, что она «не любит Родину», многие комментаторы сразу заявили о своем разочаровании в гениальной актрисе… Я удивилась, что ее коллега публикует фальшивку, предложила ему распечатать текст статьи и показать Лие, когда он встретит ее в театре. Но потом, сама узнала ее телефон у журналистки Эха Москвы и позвонила ей. Извинилась, что беспокою –Лия ехала в театр на спектакль.
Выслушав статью – которую я ей зачитала, она закричала от возмущения, сказав, что никогда не следила за хоккеем… не давала интервью Эху Москвы по событиям Олимпиады и ни слова правды в этой статье нет. Посетовала на то, сколько бредовых слов ей приписывают и привела пример из другой публикации, где говорилось, что она якобы требует вынести труп Ленина из Мавзолея и положить на место себя
Смешно?! – Уже нет. А ведь и в это поверят ее бывшие почитатели.
И вот под финал моего рассказа – еще одна ложь в этой фальшивке – радио Эхо Москвы, по словам журналистки, у которой я спросила телефон Лии, – никогда не брало у Лии комментария, на который заметка ссылается.
Вы спросите: зачем комментировать такую ерунду и расстраивать Лию? Вот я тоже так ответила журналистке Эха, которая мне предложила написать в блог Эха Москвы об этом. Но она ответила, что надо… потому что – сколько можно терпеть эту ложь. Да и Лия поблагодарила. Хотя, я по прежнему уверена – что это бесперспективно… увы. Устраивать травлю честного и невиновного человека стало у нас, практически, развлечением и не только в судах."

Аноним28

Метра: 79-летняя Лия Ахеджакова неожиданно отреагировала

Метра: в 1945 году советские солдаты также радовались, когда насиловали немецких женщин, и были довольны тем, что коммунисты разделили Германию на две части, отбросив ее в развитии.

Метра: Актриса заявила, что без мельдония российские хоккеисты выиграть не могли, их победа была нечестной, и призвала взять у спортсменов анализы и разобраться

это уже старческим маразмом попахивает
она из ума выжила что ль?

мама
Екатеринбург

80 лет - сознание спутанное, вот и несет бред. явно у нее какое то старческое психическое расстройство. другой вопрос - зачем ее пригласили на радио. чем же хоккеисты ее так разозлили.

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: вы ВСЕМУ-ВСЕМУ в интернете верите?

Нет, поэтому я и написала, не фейк ли это? Искать первоисточник мне некогда сегодня.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Метра,
немножко фильтруйте помойки....

будущая мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: это уже старческим маразмом попахивает

marinaiva: 80 лет - сознание спутанное, вот и несет бред

Вы сами себя слышите?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тритата,
хорошо , что вы отписались, а то уж подумала Лия Ахеджакова из ума выжила..
Только понять не могу, ЗАЧЕМ довольно известные издания публикуют такую Ложь, фейк, утку, да как угодно назовите????

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тритата,
как то помойками не приходилось заниматься.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Метра: ЗАЧЕМ довольно известные издания публикуют такую Ложь

ну не зря журналистику с проституцией сравнивают

хочу стать папой!
Екатеринбург

Тритата: ну не зря журналистику с проституцией сравнивают

видимо рейтинги решают всё.

мама
Екатеринбург

ELtru,
извиняюсь перед актрисой, если это неправда. буду только рада, потому как никаких оснований для такой ненависти нет. а то, что написано в статье - действительно бред. как еще это назвать? или вы считаете, что в 80 лет все огурчики и такого быть не может?

Аноним 259

Атлеты, занявшие шестое место, получат по 300 тысяч рублей, пятое — 400 тысяч, четвертое — 600 тысяч. Бронзовым призерам положены 1,5 миллиона рублей, серебряным — 2,5 миллиона. Победителей ждут 5 миллионов. Спортсмены, занявшие место ниже шестого, получат по 50 тысяч рублей.

Всего в Пхенчхан приехало 30 спортсменов из Петербурга. При этом 15 из них — хоккеисты СКА. Напомним, что сборная России по хоккею выиграла олимпийский турнир, победив в финале Германию (4:3 ОТ). В женской сборной по хоккею пятеро игроков представляли Санкт-Петербург. Каждую ждет награда в размере 600 тысяч за четвертое место в турнире.

Фигурист Михаил Коляда, завоевавший серебро в командном турнире, получит 2,5 миллиона.

Оставшимся семи атлетам вручат 350 тысяч, по 50 на каждого. Таким образом, общая сумма призовых составит 80,85 миллиона.

Судьба керлингистов Александра Крушельницкого и Анастасии Брызгаловой пока неизвестна. Дуэт завоевал бронзу в миксте, но результат был аннулирован из-за положительной допинг-пробы Крушельницкого на мельдоний. Если Крушельницкого и Брызгалову наградят как обычных спортсменов, сумма премий составит уже 80,95 миллиона.

Напомним, что призеры Игр также получат премии от Министерства спорта (4 миллиона за золото, 2,5 за серебро, 1,7 за бронзу). Таким образом, хоккеисты получат по 9 миллионов каждый, а Коляда — 5 миллионов.

Вот и призовые уже посчитали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: сумма премий составит уже 80,95 миллиона.

Это мизер в масштабах бюджета РФ

Аноним: Вот и призовые уже посчитали

Ну и славно! Я рада за спортсменов. Еще ордена всем, кто в таких сложных психологических условиях завоевал медали!

мама
Екатеринбург

Метра,
без слов. Приличных нет, а мат писать нельзя

просто посетитель
Екатеринбург

МарикаМ: Приличных нет, а мат писать нельзя

Фейк это, не ведитесь.

мама
Екатеринбург

Яница,
Дай Бог, что это было фейком.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот и призовые уже посчитали

Работали люди, заслужили

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Шведы тоже волну поднимали до олимпиады, и тоже- толку 0

мне кажется, что уж шведы-то как раз очень даже заинтересованы в том, чтобы на норгов обратили внимание. Да и многие другие тоже. Я тоже заметила, что заявления от шведов по поводу норвежских астматиков как-то прошло мимолетом. Видимо никому наверху этого не надо. А жаль. Интересная получилась бы история)))

анониМ

Аноним: Таким образом, хоккеисты получат по 9 миллионов каждый,

так то до фига. 18 лет мне работать.
при том, что они ведь когда тренируются тоже з/п получают, и за другие соревнования.
считаю, что разница между 4-м место и 1-м в цене сильно завышена.

хочу стать папой!
Екатеринбург

МарикаМ: Дай Бог, что это было фейком.

фейк, выше отписались.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";