Менять тренера ?

автор
мама
Москва

Хожу в спортклуб на индивидуальные занятия, в принципе тренер устраивает, но случилась неприятная ситуация - на прошлой неделе пришла на тренировку, а он вместе со мной тренировал другую клиентку , я промолчала, подумала ну мало ли накладка получилась по времени , хотя тренировкой осталась весьма недовольна - он на меня не обращал внимания, посадил на 30 минут на тренажер и забыл. Сегодня пришла на тренировку и снова она, и опять ноль внимания мне -элипс и бегай, а сам с ней занимается и кокетничает - она девушка молодая, красивая , стройная. Я не выдержала и подошла и сказала почему на моей индивидуальной тренировке присутствует постронний ? Тренер извинился, сказал, что она уже уходит и отправил её, она пошла самостоятельно заниматься . Тренировка моя прошла, но весьма напряженно . Я испытывала дискомфорт - мне неприятнно выговаривать было это, но и смирится с тем, что я оплачиваю тренировки, а в это время он за мой счёт устраивают свою личную жизнь . От тренера тоже всю тренировку чувствовала негатив, но на уровне подсознания, грубо и плохо он со мной не разговаривал конечно. И вот осталась одна тренировка с ним и думаю продолжать с ним заниматься или менять ?

мама
Екатеринбург

меняйте. зачем вам за ваши деньги напряг?

мама
Екатеринбург

Роса ,
Подойдите к менеджеру зала или в администрацию клуба и расскажите ситуацию. Да ещё и деньги обратно потребуйте за персоналам через письменную претензию. Ваш тренер или вылетит оттуда или будет бегать за вами и извиняться. Ещё и бонусы от клуба получите.
А потом тренера поменять обязательно.

Екатеринбург

Роса автор темы: вот осталась одна тренировка с ним и думаю продолжать с ним заниматься или менять ?

Одну пусть проведёт, потом, конечно, менять. За свои же деньги ещё дискомфорт испытывать.

автор
мама
Москва

MakoveyM,
Нет , для меня это слишком) Я мягкий человек , но в этой ситуации уже не промолчала . Смущает, что тренер то устраивает , других видела в работе со стороны и как-то не было желания к ним идти ((

мама
Екатеринбург

Тут ваш выбор, я бы поменяла. Зачем тренироваться с человеком, от которого вы чувствуете негатив?

мама
Екатеринбург

MakoveyM: Подойдите к менеджеру зала или в администрацию клуба и расскажите ситуацию. Да ещё и деньги обратно потребуйте за персоналам через письменную претензию. Ваш тренер или вылетит оттуда или будет бегать за вами и извиняться. Ещё и бонусы от клуба получите.

Зачем столько возни? Словно наказать нужно, сменить да и все

просто посетитель
Екатеринбург

Роса автор темы: Смущает, что тренер то устраивает , других видела в работе со стороны и как-то не было желания к ним идти ((

Может тогда провести с ним последнее занятие и после решить. Тут или он поймет, что не прав был и " напряга" с негативом уже не будет. Если Вам будет не комфортно, то смените тренера, но уже не будете об этом жалеть.

Екатеринбург

Конечно менять, это не профессионал.
Но я сама, когда пошла в зал, не могла оценивать нормально, потому что не была сформулирована задача, следовательно, я не могла дать ответ, почему этот тренер мне не подходит.

мама
Екатеринбург

Даже не сомневайтесь. Меняйте тренера.

мама
Екатеринбург

Менять конечно. Тоже такая же «мягкая», тоже мой тренер на меня внимания не обращал, общалс стоял с коллегами, хихикал с девушками. Я однажды оказалась рядом с девушкой на беговой дорожке, и она мне «глаза открыла», говорит, обратите внимание, за Ваши деньги тренер не стоит с вами, не контролирует нагрузку, даже не смотрит в вашу сторону. Я месяц с ним занималась, удивляясь что нет результата. Оказывается тренер может даже по диете рассказать меню, смотреть правильно ли делаются упражнения, их оказывается не так то просто правильно делать, там ещё и дышать нужно правильно.
В общем, советую не стесняться и поменять тренера

просто посетитель
Екатеринбург

Роса автор темы: Сегодня пришла на тренировку и снова она, и опять ноль внимания мне -элипс и

Какой кошмар! вы можете элементарно навернуться на элипсе, что это за индивидуальная тренировка такая? Какой тренер молодец - нашёл интеллигентку и радуется. Меняйте обязательно, я бы и на последнюю тренировку заменила тренера - как причину достаточно указать этот факт. Я когда занималась с тренером, меня много пустой болтовни от тренера раздражало, а тут такое
Что за клуб у вас?

мама
Екатеринбург

Менять и наказать, сколько лет занимаюсь, ни разу такого не видела
Скажите , какова цена вопроса? Интересно просто

vma
мама
Екатеринбург

Конечно менять, это грубый непрофессионализм. Хороший тренер вообще от вас отходить не должен. Я когда со своим занималась мне порой очень хотелось чтобы он отошёл хоть на минутку (я бы передохнула хоть в это время), но нет - стоял рядом и глаз не отводил, следил за техникой и считал подходы. Но я и выползала после тренировки еле живая, прогресс в похудении был колоссальный. И я понимала за что отдаю деньги.
Причем, мы с моим коллегой предлагали моему тренеру заниматься с нами двумя параллельно, он отказался. Сказал что не сможет качественно тренировать нас вместе.

бабушка
Екатеринбург

тренера - менять! думать о себе, а не о том, что это может как-то на нем отразиться. Без комфорта общения с тренером я даже на групповых не могу заниматься, а уж про индивидуальные вообще промолчу.
И тренер ваш, как человек, просто хам и наглец.

автор
мама
Москва

rfnz_24,
Цена 15 000 за 10 занятий.

AngelA,
Клуб Зебра - это Москва

хочу стать мамой
Екатеринбург

Роса автор темы: И вот осталась одна тренировка с ним

на одну тренировку я бы не стала менять. Но сказала бы, что думаю. Чтобы последнее занятие не обгадил.

Роса автор темы: Смущает, что тренер то устраивает , других видела в работе со стороны и как-то не было желания к ним идти ((

вы можете сказать это ему прямо: что дескать, иван Петрович, ваш профессионализЬм меня устраивает, а как вы это все реализовываете - нет.

мама
Екатеринбург

Я бешусь , когда тренер по телефону разговаривает во время индивидуалки , а у вас вообще человек второй . Конечно тренера менять

мама
Екатеринбург

Роса автор темы: Цена 15 000 за 10 занятий

Не дёшево и еще такое отношение
Обязательно донести до его руководства
Желаю вам найти вашего тренера

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы еще претензию накатала и попросила часть стоимости двух тренировок возместить - совместные тренировки стоят дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";