Художест.гимнастика

автор
мама

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с таким. Нашей девочке 5 лет, в декабре будет 6, хотим отдать в ХГ, но поздно очнулись. Решали куда хочет. Набор прошел, мы не подготовленные, ни чем не занимались. Мы нашли при ДЮСШ есть где можно заниматься ХГ, Но не знаем сможем ли попасть на следущий год по отбору, будут ли еще принимать? Ведь нам будет уже 6 лет.

мама
Екатеринбург

NST Klimova ,
Походите на растяжки при фитнес центрах или спортцентрах, не дешево, но результат. Или на акробатику походите.

мама
Екатеринбург

Мы решили попробовать ДЮСШ дети России. Первые 2 занятия ознакомительные бесплатные. Сходим. Если дочери понравится. И тренер посмотрит уровень физической подготовки

автор
мама

А я так и не поняла в следующий год мы сможем попасть ДЮСШ ? Или в этом году платно тоже можно. Просто я звонила в ДСЮШ №1, нам отказали сказали что по возрасту позно

Аноним 57

NST Klimova ,
Конечно поздно и если и примут, до будут быстрее растягивать ее, ну и уровень ниже, чем у тех кто 2 года уже отзанимался. Бесплатно только, есть у вас суперская природная гибкость и покажете результаты. Но это только через слезы ребенка. Вам это надо?

Аноним 389

Ищите, платные подготовительные школы тоже есть, в ДСШ берут по конкурсу с 7 лет

мама
Екатеринбург

очень-очень поздно для художки...в 7 лет там уже "отсев" по разным признакам в конце года, а вы еще даже не растянуты...можете забыть!..да и представьте, у нее уже мышцы сильные, развитые на ногах, ее тянуть будут...боль дикая! не мучайте ребенка!

мама
Екатеринбург

Аноним: в ДСШ берут по конкурсу с 7 лет

Да, это конкурс для тех, кто ходил ранее, а не для новеньких...кто не прошел - до свидания, ну или за деньги для собственного удовольствия, но без надежды на соревнования

Аноним 924

NST Klimova , В этом году на бюджет набирали 2012 год рождения. Дети к моменту поступления занимаются по 2-3 года. Имеют опыт соревнований. Они в приоритете. Вам можно найти частный клуб. Туда ВОЗМОЖНО, не уверена, прийти в любом возрасте. Платить и заниматься для себя. Максимум выступлений - внутри клубные соревнования пару раз в год. Идите в Даймонд. Или в школу Барсуковой, 10 сентября там просмотр. Если данные есть, то велика вероятность что возьмут.

Аноним 143

Ходим в фок на санаторной, берут любого возраста, растяжку сделают, а дальше можно по конкурсу стараться попасть в дюшс.

Аноним 141

NST Klimova автор темы: А я так и не поняла в следующий год мы сможем попасть ДЮСШ ? Или в этом году платно тоже можно. Просто я звонила в ДСЮШ №1, нам отказали сказали что по возрасту позно

Подойдите к тренеру и покажите ребенка. Он все и расскажет. На моей памяти были девочки, которых вообще без всякой подготовки брали на бюджет и в 7 лет. У них природные данные. Может это именно ваш случай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";