Вопрос опытным по фитнесу, спорту и т.п. Как заниматься в домашних условиях (сами условия в теме) ?

Web
автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Опытным девочкам вопрос: как бы вы занимались и питались в моей ситуации, чтоб стать стройной и подтянутой?
Дано: лишний вес, самое "тяжелое" в теле - это ниже талии (за исключением голеней)
"Верхняя" чпсть тела и пресс "приходят в себя" гораздо быстрее и проще чем ляхи с попой, но сейчас все части не в лучшей форме ))).

Мне наверное всё таки нужно первоочередно направить внимание на сбрасывание веса, но и подкачиваться параллельно не помешает.

Могу заниматься только дома, маленький ребенок.

Дома есть вот такой тренажер (фото прилагаю, не мое , но тренажер один к одному)
штанга с грифом как зигзаг - со всем что там есть весит килограмм 55
маленькая штанга (как большой гантель ))) ) - чуть больше 20 кг
гантели 6 и 13 кг
скакалка
коврик

Вот и представьте теперь- вы закрыты дома и всё это есть: как часто б вы занимались, какие упражнения подходы, как бы кушали и др.?

просто посетитель
Екатеринбург

С коляской круги нарезала без остановки не меньше полутора часов .. сейчас коляски нет- отвела в 7.50 ребёнка в школу и пошла шлепать минимум на час .. с подсчетом питания у меня не срастается, поэтому взяла готовые пакеты - мюсли, коктейли, супы , и на ужин греча в пакетах.. один приём пищи оставила « обычный».
Собираюсь добавить подъем по лестнице , планку и отжимания

просто посетитель
Екатеринбург

Ну однозначно главное питание, считать калории, разумно создать дефицит. Упры базовые и изоляция. Рекомендую для начала по видео, очень мне нравится 80 day obsession, body beast. Есть в группе вк инсанити, она закрытая, там планы и видео.
В любом случае если просто силовые, то на все тело

просто посетитель
Екатеринбург

Если именно просто силовые без вмдео, то рекомендую инстаграм Митрошиной, у нее выложены в видео тренировки, верх, низ по 2варианта.

Апельсинка

Почти каждый день дома стала заниматься без всяких тренажеров хотя имеется в наличии эллипсоид, есть цель подтянуть фигуру.
Занимаюсь по упражнениям Джиллиан Майклс, нравится, т.к. она даёт хорошую кардио нагрузку, пульс зашкаливает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";