Чемпионат мира по хоккею 2019. Болеем!

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Германия

не зря дошла до финала ОИ, всё-таки.. Походу они из группы и выйдут вместо Словакии. Потому что даже если в следующих трёх играх с США, Канадой и Финляндией они не наберут ни одного очка, а словаки выиграют все оставшиеся со слабыми командами, то у них будет одинаковое количество очков и решаться будет по очной встрече, которую выиграли как раз немцы.

ZЮ
мама
Екатеринбург

оба це: жестко

избиение младенцев.
мало того, что поназабивали. еще и пару раз шайбой приложили нехило так. я не особо поняла, а что с Капризовым случилось, какой такой кризис у него? и куда дели Дацука, да еще и так, что номер отдали его другому? кто в курсе?

автор
мама
Екатеринбург

ZЮ,
Дацюка просто не приглашали в сборную. Староват, наверное) Он в Детройте отдыхает сейчас, никак определиться не может, где карьеру заканчивать - в НХЛ или в Автомобилисте
Про Капризова не знаю(( Моё очень личное ощущение - неконтакт с Воробьёвым.

просто посетитель
Екатеринбург

Шведы австрийцам девять шайб наваляли.
Нас пока никто не превзошел

Странно слабые какие-то команды нынче на ЧМ.
Даже наши хоккеисты осторожно высказались, что хотелось бы более сильного соперника, и что десять шайб за одну игру - это не уровень ЧМ. (где-то попадалось в интервью, я своими словами пересказала)

автор
мама
Екатеринбург

Впервые на этом ЧМ сборная России заканчивает первый период уступая в счёте. Латвия - Россия 1:0

автор
мама
Екатеринбург

Анонимм,

мама
Екатеринбург

К концу второго - уже лучше.

автор
мама
Екатеринбург

Есть пятая победа сборной из пяти возможных! впереди самые сложные игры группового этапа!

мама
Екатеринбург

Что-то плохо наши играют, кое как Латвию выиграли, переживаю..

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, крайне важный матч Швейцария-Россия. Это уже полноценный экзамен, прошлогодний серебряный призёр, как никак))) Пока хорошо смотрятся наши

автор
мама
Екатеринбург

Есть шесть из шести побед сборной! Осталась только Швеция и плей-офф...

просто посетитель
Екатеринбург

Eoriya автор темы: хорошо смотрятся наши

Игра наших впечатлила. И вообще - вот это уже был настоящий хоккей)))

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: вот это уже был настоящий хоккей)))

Прочитала где-то комментарий, что наша сборная как Терминатор-1000 под соперников подстраивается Настоящий соперник - настоящий хоккей.
С замиранием жду завтра игру со шведами. Надо сегодня как-то выспаться впрок

просто посетитель
Екатеринбург

Шведы на удивление с трудом выиграли у Латвии.
Латвия - крепкий орешек оказалась.

Eoriya автор темы: С замиранием жду завтра игру со шведами

+++

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Латвия

Вообще молодцы. И Хартли молодец)) Жаль, что не выиграли, мы бы досрочно выиграли группу и сегодня было бы легче.
Ещё я за Итальянцев очень рада :) Хоть одну игру да выиграли. В следующем году снова на ЧМ поедут

автор
мама
Екатеринбург

Чуть меньше часа осталось до начала самой серьёзной игры группового этапа. От этой встречи зависит наше положение в турнирной таблице и соперники по плей-офф. Нужно побеждать!

просто посетитель
Екатеринбург

Ух, слегка подтрясывает, хоть и не плэй-офф пока.
Поспать не удалось, ну да ладно, продержимся))

автор
мама
Екатеринбург

забили нам

просто посетитель
Екатеринбург

Че-то у наших игра пока не клеится. Суеты много, ошибок.
Шведы выглядят более собранными, может, потому что вчера играли и на этой же волне продолжают, а наши день отдыхали, потеряли настрой.

автор
мама
Екатеринбург

Отыграли

автор
мама
Екатеринбург

Ещё гол!!

Екатеринбург

Молодцы!!!! Сижу подпрыгиваю....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";