С 10 июня на Еремина нет спорткомиссии для детей :(

мама
Екатеринбург

Ошарашили :(
Переехали на Буторина 10. Что, как, почем, как звонить - еще не разбиралась...

мама
Екатеринбург

Новый телефон регистратуры на Буторина, 10 — 305-30-18
Дочь с утра съездила на Ерёмина, а там объявление висит с телефоном.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Переехали на Буторина 10.

Мда... добираться вообще не айс

мама
Екатеринбург

Еще объявление висело, что оплату за процедуры можно произвести в 33 кабинете. Вход со стороны травмпункта. Режим работы кассы с 9.00-17.30 с пн-пт. Перерыв с 12.30-13.00.

мама
Екатеринбург

Belochka: оплату за процедуры можно произвести в 33 кабинете

вообще не поняла, зачем

мама
Екатеринбург

так давно говорили, что прикроют их и скорее всего через бонум в основном спорткомиссия будет.

мама
Екатеринбург

Аssiya: что прикроют их

Их не прикрыли, получается, а в другое отделение той же 13 ДГБ перевели

мама
Екатеринбург

Они сами очень рады

мама
Екатеринбург

kvetek: Их не прикрыли, получается, а в другое отделение той же 13 ДГБ перевели

ну да, но возможно они уже монополистами не будут. Посмотрим...Бонум всем хорош, но добираться туда не для слабонервных...

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Переехали на Буторина 10.

Неужели!!! это все-таки случилось...

Аssiya: так давно говорили, что прикроют их и скорее всего через бонум в основном спорткомиссия будет.

Нет. Они должны были переехать с Куйбышева,106 на Буторина,10. Но что-то пошло не так... с ремонтом накосячили. Частично перевели на Еремина, к тем спортврачам, что там раньше были.

Что сейчас остается на Еремина?

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Нет. Они должны были переехать с Куйбышева,106 на Буторина,10. Но что-то пошло не так... с ремонтом накосячили. Частично перевели на Еремина, к тем спортврачам, что там раньше были.

я про диспансер на Еремина, на Куйбышева не знаю что там планировалось, с ними мы дела не имели)) Ну может хуже не будет на Буторина))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Переехали на Буторина 10.

да? Отличная новость (извините)

мама
Екатеринбург

Sтропа: (извините)


Надо хоть разобраться, где это вообще...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
это в районе шарташского рынка)))

Екатеринбург

А кто-нибудь проходил бесплатно спорт.комиссию?
Я своего тоже на Еремина возила платно. А в своей поликлинике совсем долго проходить? Мы к 11 относимся.

мама
Екатеринбург

Хорошистка: А в своей поликлинике совсем долго проходить?

мы в 3 года удачно проскочили, но у нас был медосмотр для садика месячной давности. И то могли, собственно, прицепиться к отсутствию кардиограммы с нагрузкой (была просто кардиограмма). Врач ЛФК у нас в поликлинике есть.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Попробуем в этом году пройти бесплатно.
Справка с заключением спорт.врача год действительна же? Пока каникулы пусть по больницам бегает, думаю, в 11 лет сможет сам справиться

мама
Екатеринбург

Хорошистка: Справка с заключением спорт.врача год действительна же?

я на правила приема на бюджет в Локо смотрю - 3 месяца... А платно нас, правда, брали и с полугодовой справкой, и с 10месячной...

мама
Екатеринбург

Дозвонилась. Запись за две недели на комиссию, цена 3200.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: цена 3200.

фигассе....последний раз за 2500 проходили, два-то раза в год по 3200...а если ребенок не один? Зарплаты бы так росли. Извините что не по теме, но что-то этот детский спорт стал таким негуманным.

мама
Екатеринбург

Аssiya: негуманным

абсолютно. У нас занятия в месяц дешевле комиссии.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: абсолютно. У нас занятия в месяц дешевле комиссии.

Вот только об этом подумала. Два месяца занятий эти комиссии раз в полгода. Или 6 соревнований

Екатеринбург

Вообще справка год точно действует, локо как всегда перестраховывается, типо начало учебы в сентябре, то и действие должно быть до сентября. Узнавала на батуты, действует справка с марта? Сказали да действует.
Раз в пол года проходили мед комиссию только вот 2ой год как занимаемся и вместе с тренером, бесплатно. А первый год справка с поступления действовала.
На бюджете бесплатно комиссии проходят.

Екатеринбург

Ой на Буторина там сейчас так все уютно и хорошо. Ремонт, кабинеты отличные. Мед комиссию с ребёнком малым проходила на той неделе, к спорт врачу записали на 3.07, всего неделя ожиданий. Но мы прикреплены к 13 поликлинике

мама
Екатеринбург

Подниму - прошли мы комиссию, платно. Я в тихом шоке, ужас, ужас. Единственное, что хорошо по сравнению с Еремина - это туалеты. Все. Остальное, имхо, какой-то организационный беспорядок в чистом виде. Уж я молчу, что не поняла, а где специалисты? 4 спеца в бегунке. Это теперь комиссия, м?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";