Опытные мамы шахматистов, прошу помощи

автор
мама
Екатеринбург

Отдали мы ребенка в Интеллект. Отдали не с начала года, а только с прошлой недели. До этого немного занимались в студии в своем районе, немного с репетитором.
Ребенку 7 лет. Тренер Макогон. Мы не знаем ни-че-го. Ни как турниры проходят, ни какая система. Какие-то разряды. Для меня это темный лес вообще.
Нам сказали вначале на турниры не ходить до конца года - начать со следующей четверти. Потом сказали - завтра приходить на турнир. Вот идем завтра в полном неведении - что и как нам делать.
Может быть, подскажете, где про всю эту систему рейтингов, турниров почитать. Как все это понять.
Заранее большое спасибо.

мама
Екатеринбург

Наберите малахитовая шкатулка. Там ищите. А так 1 выигрыш-1очко. Если ничья-0.5 очков. Там на месте разберётесь, берите еду на перекус. Долго все это, не меньше 5 часов

автор
мама
Екатеринбург

Элeн ,
Спасибо. Но мы завтра у себя в Интеллекте на турнире. Это, наверно, не засчитывается никак

мама
Екатеринбург

NataMS ,
Завтра все турниры там отменены. С трубами и холодной водой что- то. Уточните у тренера...

мама
Екатеринбург

Просто водите ребёнка на тренировки и все. Регулярно, Втянется. Все с этого начинали. До разряда вам ещё далеко, так что пока не заморачивайтесь с этим. На турниры надо заранее заявки подавать (либо Вы, либо тренер). А потом просто приходите , отмечаетесь, смотрите по таблицам с кем ребенок сегодня играет и за каким столом, садитесь и играете.

автор
мама
Екатеринбург

limama ,
Спасибо большое. У меня даже контактов тренера нет - она не дала.

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Спасибо. Я вам написала.

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Как обычно: кому- то подходит, кому- то нет. Просто оказался не Ваш тренер и все. Так-то у неё многие дети призовые места занимают. ЗЫ: мой у другого тренера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";