Уралмаш, порекомендуйте тренера и тренажерный зал для подростка.

Аноним 68
автор

Порекомендуйте, пожалуйста, тренера и тренажерный зал для подростка 15 лет на Уралмаше. Надо делать фигуру , сутулый очень и жирок есть.

Екатеринбург

IT ,
Мы в Метрофитнес ходим на Машиностроителей 22.Вщяли купон на Гилмон за 2999 на 9 месяцев.

Аноним 121

Я бы даже мальчика в метро фитнес не отправила. Там много не русских. Дочери покупала абонемент в ультру. Отходила сейчас ищет подешевле, в брайтфит наверно пойдёт.

мама
Екатеринбург

Ищите тренера нормального, зал это второстепенно, хороший тренер на стандартных тренажёрах приведёт к идеальному результату

хочу стать мамой
Екатеринбург

плюсую что главное тренер ,
либо секцию смотрите

у меня друг без тренера с тренажёрами занимался так , неудачно зафиксировал вес у тренажёра, и ему все утяжелители упали на палец... одной фаланги нет!

Аноним 68
автор

[Фея],
Ольчиг, хорошо! Порекомендуйте тренера хорошего!

Аноним 539

IT,
на Уралмаше хожу в брайтфит - там практически все тренеры нормальные , подростки ходят - я видела .
Вам тренера лучше мужчину или девушку

Аноним 10

В "Омеге", "Flight fitnes", тренер Михаил Трентьев. Кикбоксинг, с подростками хорошо ладит , вес лично контролирует.

мама
Екатеринбург

Моему сыну 13 лет. Занимается с тренером в драй фитнесе на победы. Ему очень нравится. Если интересно, напишите, дам контакт. Но это недёшево, 900 руб занятие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";