Платные секции.

Аноним 431
автор

Как обстоят дела с оплатой за март месяц? Оплатили в полном объёме или частично?

Екатеринбург

Оплатили,сказали ничего не пропадёт,останутся на будущие занятия.

Аноним 129

А нам сегодня предложили платные тренировки он-лайн. Это я должна сама заплатить, сама потренировать... И главное за что? Аренды зала нет, да и куча бесплатных тренировок в интернете.

АнониМ

А у нас и не закрывают. И тем, кто не ходит, перерасчёт не делают. Пофиг им на все рекомендации и приказы. Говорят, что у них все ок. Спортсмены не болеют

Екатеринбург

За полный месяц. Так как платили в начале марта, когда ещё никакой речи о карантине не было. Должны организовать потом дополнительные тренировки. Тем, кто занимался по 2 часа в день (старшим группам), сделают перерасчёт и за следующий месяц платить надо будет меньше. Узнавайте, как будет у вас.

мама
Екатеринбург

У нас просят оплату за апрель, платить не хочу, ещё неизвестно может вообще ходить не будем, сейчас на карантине. Тычут в договор, мол должны оплатить и точка. Ага тренировок нет, а деньги давай.

Екатеринбург

*-*, Я бы не стала платить. Может в апреле и не будет занятий, за что платить? Так им тоже тыкнуть в договор, что мол с меня оплата, а с вас услуги, которые вы не можете предоставить. Там и пункт про форс-мажор, наверно, есть, который освобождает стороны от взаимных обязательств в определенных случаях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";