Убрать живот и бока после родов

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем.
Роды вторые, остался животик и бока. Да и вообще тело кисельное какое то. Хочу начать дома заниматься. Вес на данный момент 53 кг. Почитала много статей, форумов. Многие пишет что проблемы с лактацией после спорта, но у меня лялька совсем маленькая ещё всего 4 месяца я не хочу терять гв. Я думаю тут есть мамочки уже которые могут дать советы, в плане спорта, плюс гв. Первый ребёнок был на ив с ним и так в понятно.

Аноним 113

Я на данный момент на гв и + еще прикорм, ребенку 9 месяцев! Роды вторые))) Начала ходить в спортзал когда сыну было 5 месяцев, были кардио и силовые тренировки! Никак ребенок не реагировал ,ел как обычно грудь) Живот и бока подтянулись, стала кушать пп и считать каллории, записывать в приложении! Похудела за 2 месяца на 6кг. Единственное мне сказали ,что кожа придет в тонус ,когда перестану кормить грудью! Как то так)

автор
мама
Екатеринбург

Варя ,
Ой кисельное тело значит пока кушает грудь будет.
Спасибо за ответ. Тоже думаю стоит заняться спортом. Мне худеть пока не куда ноги худые, руки тоже худые а вот живот и бока выделяются, аж раздражают меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";