Что едите и за сколько до тренировки?

Аноним 222
автор

Проблемка, тренировка в 19.30 домой в 21.00 приползаю после нее, работаю до 17.00, дома бываю не раньше 18.00. На работе нет возможности есть, горячее ем в обед в столовке в 13.00, могу банан съесть в 15.00.
Когда и чем лучше ужинать. После не могу ужинать поздно, да и понесется душа в рай, предпочитаю на кухню даже не заходить.

Аноним 412

Аноним 222: дома бываю не раньше 18.00

В чем проблема ужинать дома за 1.30 до тренировки?
Омлет, творог с фруктами, паровые котлеты/рыбу с овощами

Аноним 515

Я утром тренируюсь, завтракаю всегда на 500 ккал примерно за 1,5 часа до тренировки. Мне нормально вообще.

Аноним 789

Протеин после тренировки мб ?

А вообще в 18.00 по ужинали и пошли на тренировку.
Только не тазик пельменей , а в пределах разумного и от чего у Вас ощущения тяжести не бывает.

Аноним 222
автор

Аноним 789,
Творог не пошел, суп тоже, прыгаем много, отрыжка, дискомфорт, тяжесть.

мама
Екатеринбург

У меня тоже в 19.30. после 17 уже стараюсь не есть. Тяжело. Ужин, он же обед, обычно в 16.30.
Яйцо вареное, котлета или курица.
После тренировки стараюсь не есть, если сильно хочется, то творожок.
У мужа и сына в 20 тренировка. Они едят около 19. Им норм.

Аноним 385

Аноним 222: Творог не пошел, суп тоже

Рис?
Гречка?

Аноним 222
автор

MamaJuly,
Вы правы до 17.00 идеальное время. Но негде мне есть, нет возможности. Работа такая.
Только в 18.00 или после 21.00

мама
Екатеринбург

В 5 творог, в 7 тренировка, после нее протеиновый коктейль, или овощной салат с тофу

Аноним 940

Протеин

мама
Екатеринбург

Аноним 222,
В пути с работы. Йогурт выпить . В обед плотнее кушать

Аноним 613

У меня треня в 20.00
В 17.00 ем что хочу не тяжёлое, но полноценное. Молочка не идет вообще. Греча с сыром, яйцо. Банан и блины с творогом. Даже кольцо заворное с кремом:)))) после него самой кайф заниматься.😄
Дома после тренировки прихожу почти в 22.00
Пярм сейчас ем омлет с брокали и сыром и фасоль красную

Аноним 112

Не буду оригинальна: протеин.
В моем случае (похудение на 20 кг за 1,6 года) - это еще и необходимость, чтобы кожа не провисла.

Аноним 222
автор

Аноним 613,
В моем случае смысла нет ходит на тренировку если так есть. Худею только если после тренировки совсем ничего не ем.

Аноним 385

Аноним 222: Худею

Ешьте утром и в обед белковую .
А перед тренировкой гарнир и может огурцы /помидоры.
Может не тяжело будет

Аноним 222
автор

Аноним 385,
Сложно ужинать огурцом, потом срыв обеспечен. Попробую сегодня небольшой кусок курицы вареной съесть с овощами. Совсем немного, сыр гр.20 в 18.00. Может так нормально будет.
Сытный завтрак был и обед тоже сытный будет.

Аноним 385

Аноним 222: Сложно ужинать огурцом, потом срыв обеспечен.

Огурец плюс гарнир .
Рис с овощами.например

мама
Екатеринбург

Аноним 222: Худею только если после тренировки совсем ничего не ем.

Автор у меня так же все.
И не знаю что делать.
Думаю в сторону протеиновых коктейлей после трени.
До тренировки не ем-мне потом плохо заниматься.
Обед в 12,30
Завтрака нет-типа интервального получается. или вообще 1 раз в лень в день тренировки. Это плохо .

до тренировки - углеводы, после тренировки - белок

Аноним 222
автор

Чема,
Думаю все таки нужен ужин лёгкий до тренировки вписать или придумать чтобы ну супер лёгкий и полезный был. И не запивать,макс за полтора часа.
Сегодня попробую овощи и кусок мяса и все. Посмотрю как заниматься буду
Если просто банан или йогурт, кефир, но лично для меня это не ужин. Будет срыв однозначно. А нам худеющим зачем это надо.
После лучше вообще на кухне не отражать, воду к кровати. Тогда будет результат.

Анонимка

Почему ужин обязательно "легкий"? Нормальный должен быть ужин. Вы же не едите наверно, ничего откровенно вредного в другое время суток? Но ужин не должен состоять из зернышка или кусочка сыра. Вы ж не мышь. ИМХО, очень даже нормально поужинать в 18.00. Это не менее часа до трени.

Аноним 222
автор

Анонимка,
Полтора часа до тренировки. Что вы едите на ужин перед тренировкой?

Анонимка

Аноним 222: Полтора часа до тренировки. Что вы едите на ужин перед тренировкой?

Как обычно. Полноценный ужин. По количеству такой же, как в обед. На ночь не ем ничего.

мама
Екатеринбург

Nowar ex.Прынцесса: до тренировки - углеводы, после тренировки - белок

в каком виде у вас это? что едите?

Чема,
тренировки у меня в 8-30, в 7-00 завтракаю - овсянка / овсяноблин / рисовая каша с бананом / цз хлеб с паштетом или сыром, сухофрукты
сразу после тренировки протеин, я не ем часа 2-2,5, потом перекус йогурт или творог + орехи, например.
Если тренировка так поздно как у автора - то только протеин, конечно. Ну можно еще белковый омлет, но это чревато тем, что одним омлетом не ограничиться)))))

автору показан легкий ужин с углеводами в 18-00. Из белка - лучше рыба. Отлично подойдет салат с тунцом или куриным филе, например (в разных вариациях, к нему - хлебцы ц/з.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";