Клуб общения фитнес нимф-2

Аноним 41
автор

Всем привет. Давненько была такая тема на юмаме, но угасла.
Весной же многие идут в тренажерный зал или в клуб. Начинают занятия дома. Давайте общаться. Обсуждаем все: от упражнений до одежды для фитнеса, от питания до уличных тренировок.
Опытные фитнес гуру, будем рады Вашим советам.

мама
Екатеринбург

Поддержу тему. Девочки, подскажите, что почитать / посмотреть по тренировкам в тренажерном зале? . Долго занималась с тренером. Технику упражнений знаю. Хочется самой разобраться в принципах тренировок, понимать , какие упражнения на какую группу мышц действуют, как выстроить последовательность … и тд

мама

Fantastic: Хочется самой разобраться в принципах тренировок, понимать , какие упражнения на какую группу мышц действуют, как выстроить последовательность … и т

А почему у тренера это все не спросили? Раз

Fantastic: Долго занималась с тренером. Тех

Аноним 41
автор

Подскажите, может ли от занятий быть такое: очень сильно стала вздрагивать при засыпании. Аж снова просыпаюсь.
Начала пить магний. Может у кого то было так?

Аноним 996

Аноним 41: Подскажите, может ли от занятий быть такое: очень сильно стала вздрагивать при засыпании. Аж снова просыпаюсь.
Начала пить магний. Может у кого то было так?

Да, нехватка магния это, я тоже вздрагиваю
Занятия спортом требуют повышенного приема магния

Аноним 41
автор

Аноним 996,
Спасибо, значит буду пить

мама
Екатеринбург

мама: спросили

Поверхностно, конечно, сообщала. Но принципы тренировок и более глубокое понимание хочется самой изучить. А это на тренировке не расскажешь

Аноним 682

Fantastic: какие упражнения на какую группу мышц действуют

Мне нравится разборы от leokeymove (ник в инсте и на ютубе), короткие анимированные видео с юмором о правильных движениях и действующих мышцах.

Еще очень люблю материалы, которые выкладывает Александра Кибзий (читаю ее в инсте и в телеге, на ютубе тоже очень много материала). У нее подход фундаментальный, почему так, а не иначе. Очень хорошо разбирается в анатомии и объясняет о связи всего и вся в теле)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";