Кто ходит в зал на тренажёры, какая на вас одежда?

Аноним 402
автор

Костюм или разномастное все?

Аноним 604

Все по разному ходят. У кого на сколько денег хватает. Сейчас костюмов продают на любой вкус. Главное. чтобы Вам удобно было
Если хотите кавалера найти, то надо и костюм соответствующий))

Екатеринбург

Легенсы и длинная футболка
К Леггам есть топ с длинным рукавом , но он короткий а я не в форме сейчас

Аноним 649

Разномастное. Когда лосины будете покупать, поприседайте в примерочной, чтобы понять комфортно вам в них или нет и проверить на прозрачность

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 402: Костюм или разномастное все?

Конечно костюм! Плюшевый со стразами) И обязательно белье и кроссовки этой же фирмы, и бутылочка для воды, и полотенце в тон маечки (сарказм).
Чистая спортивная одежда у меня. Какие леги и футболка есть, в тех и иду. А, ну кроссовки люблю рибок и леги их же. Топы из декатлона, футболки просто черные, купальник мэдвэй, спортивный. Вот раздельные купальники, типа пляжных, считаю в бассейне неприличными.

мама
Екатеринбург

Спортивная одежда, которая удобная мне. Легги черные, проблем подобрать верх и кроссовки в цвет нет. Я иду заниматься, а не себя показать. На самом деле все по разному одеваются, есть и комплекты, смотрится красиво если хорошая фигура. Но смысла в этом особо нет.

Аноним 402
автор

Синдирелла,

Вот и у меня короткий топ и легинсы. И стесняюсь надеть, так как не в форме.

Надо прятать телеса)

По теме

Некийник: И обязательно белье и кроссовки этой же фирмы, и бутылочка для воды, и полотенце в тон маечки (сарказм)

Пуш-аппы забыли. На грудь и на попец. Видела пару раз в раздевалке, девы вставляют. Попа сразу накачанная, грудь на размер-два больше

Аноним 606

у меня 7 комплектов, цветных) подобранных либо из одной коллекции либо по цвету)
леггинсы + свободная футболка хотя бы до середины опы. не могу в обтягивающем, не комфортно
подряд в одном и том же не хожу)

Аноним 680

По теме: Видела пару раз в раздевалке, девы вставляют.

Вам не все равно?)

Надежда

Аноним 402: Вот и у меня короткий топ и легинсы. И стесняюсь надеть, так как не в форме.

В чем проблема купить свободную футболку и чувствовать себя комфортно?
Я в хорошей форме, могу позволить любую обтягивающую одежду. Но лучше всего ощущаю себя в футболке и длинных леггинсах. Меньше липких взглядов)

Аноним 307

Кто как - в спорт топе и обтягивающих шортах, в футболке длинной и леггинсах, в майке и леггинсах.
Как вам лично комфортно, так и идите.

мама
Челябинск

я не могу в футболке свободной- на некоторых задирается, или заказывается. потом делаю мфр - наматывается
если день ног - могу штаны не в обтяг
почему то все черное у меня
заказала майку розовую жду
есть еще какие то легинсы оранжевые - пока не дошла до них)

из того, что я не люблю-это легинсы с резинкой в шве))
особенно на тренерах)

мама
Екатеринбург

Леггинсы и майка,иногда сверху толстовка лёгкая

Аноним 754

Аноним 402: Костюм или разномастное все?

Этот что то меняет, всем пофиг...

мама
Екатеринбург

Я так. А вообще мне по фиг, кто как выглядит в зале. Я туда тренироваться хожу)
Главное чтоб удобно было и комфортно.

Сочи

У меня куууча черных леггинсов, похожих друг на друга…
Самые любимые и ни с чем не сравнимые - gym wars
Не реклама, они правда самые крутые
любая попа-орех в них
На верх - спорт. топы с поддержкой, рашгард.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";