Кто занимается спортом каждый день?

Аноним 462
автор

Банкирша,

Вот иду.наказываю😀

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 462: наказываю😀

Хозяин- барин)
Но это не привьет вам любовь к тренировкам. А вот наоборот - вполне вероятно

Екатеринбург

Аноним 462,

Ходьбу за тренировку не считаю (хожу так как в моем мировоззрении это лучше, чем лежать на диванчике)
Ходила в прошлом году с мая по октябрь каждый день 10000 - 25000 шагов
Я книги слушаю в это время, просто так скучно, перетренированности не было

мама
Екатеринбург

Я начала ходить с сыном, как стало сухо на улице и светлее по вечерам.
Выходим в 19.00 и 30 минут идём в одну сторону. Потом разворачиваемся и 30 минут идём домой.
Наша скорость 5 км в час.
Я худею. А сыну от гиподинамии, нервов.

Собачки у нас нет, поэтому выгуливаем друг друга.
Второй сын отказывается с нами ходить

Аноним 413

miroshnichenko2019,
Спрошу как у профессионала, подскажите как и по сколько правильно бегать на дорожке в зале? Сколько скорость и наклон. Напишите пожалуйста по технике?

Екатеринбург

Инга444: очень даже тренировка

Тренировка чего?

Аноним 462
автор

Абривеатура,

Органов дыхания,ног

мама
Москва

Абривеатура: Тренировка чего?

Люди, регулярно занимающиеся ходьбой, на 25% реже болеют ОРВИ, сокращают развитие саркопении и меньше страдают от заболеваний сосудов.

Аноним 462: Потому что дома почти весь день,мало двигаюсь

Раньше использовала метод: пешком по ступенькам 1-17 туда сюда

Потом в зале в крутую горку ходила на дорожке. Км 4-5 плюс элипс. Это было 3 раза в неделю. Каждый день я бегаю туда сюда, в садик, из садика. По району куда надо. Итого набегает 10 тыщ. Бывает больше. Если ребёнок дома, то мало хожу

Аноним 462
автор

Tigrа: работе

Килька в томате: из

Те кто пишут на работе,в садик это не считается. Для здоровья и коллаража считается бесперерывная ходьба с темпом 2 шага в секунду. Девушка одна в ю туб рассказывала по городу ходит,так на светофорах не останавливается,ходит тюда сюда ,сердце должно биться в одинаковом пульсе,замедляться,ускоряться нельзя,останавливаться ни на секунду нельзя

Аноним 462: Для здоровья и коллаража считается бесперерывная ходьба с темпом 2 шага в секунду

Вы не ходили с моим ребёнком Я бегу просто за ним.

А если он на велосипеде с ручкой, то вообще считай силовая. Он весит 18, велосипед весит около 15, а нам надо в горку.

Аноним 462: коллаража считается

Хз че там считается, у меня за год 11 кг ушло. А у меня очень тугой обмен веществ

Аноним 407

Аноним 462: сердце должно биться в одинаковом пульсе,замедляться,ускоряться нельзя,

Это полный бред. Сейчас вокруг полно безграмотности в этой теме. Для здоровья и похудения нужна именно смена сердечного ритма, у хороших тренеров и тренировки построены по принципу 5-6 силовых, потом минута-две кардио, потом снова замедляемся и потом снова ускоряемся. Это разгоняет метаболизм и очень хорошо тренирует сердце иторганы дыхания. В обычной ходьбе также рекомендуют смену темпа, переключение с быстрого шага на медленную ходьбу и обратно.

Хожу каждый день, потому что мне это нравитсЯ. Ищите такую тренировку, чтобы ее хотелось выполнять, вот и все. Но если совсем нет желания идти или какие-то дела, то за пропуски себя не ругаю. После быстрой ходьбы еще быстренько растяжку сделать надо и вообще кайф

мама
Челябинск

Аноним 462,
Шагов каждый день8-15 тысяч. Тренажерка 3 раза ы неделю. Мфр и растяжка -2-3 раза в неделю
Иногода устаю да. Не хожу на растяжку.
Могу пройти 4+6 тысяч шагов всего. Или просто на дорожке походить без кардио

Санкт-Петербург

Аноним 413,

Я в зале бегала пару раз от силы в жизни. Не специалист по дорожкам. Бегать надо по пульсу, а не по скорости. Самые лучшие тренировки 20/80 .20 процентов быстро, 80 медленно.
Вы задаете вопрос некорректно. Для одного человека скорость 6 мин на км это медленно, для другого это очень быстро с зашкаливающим пульсом. Как я могу ответить, на какой скорости бегать лично Вам?
130-140 пульс это медленно, 145-150 и выше это быстрее. И это примерные цифры, потому что все люди разные.

Санкт-Петербург

Если без пульсометра, то медленно-это когда вы можете проговаривать целые предложения и не задыхаться. Если задыхаетесь, то это уже быстро.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 462: Не важно тренажерка или ходьба, нет ли усталости, выгорания, почему не делаете перерывов,какая мотивация.

Как человек, склонный к зависомостям, считаю, что это именно зависимость. Уговаривала себя после травмы вернутся к спорту два раза в неделю. В итоге фигачу каждый день. Так было и раньше. Может, вы счастливый человек без зависимостей?

Аноним 991

Аноним 462,

Могу каждый день, но предпочитаю 2/3 тренировки в день.
Итого 7-12 трень в неделю. + от 14 до 35000 шагов

Екатеринбург

Ходим с приятельницей каждый день по часу, быстрым шагом, но еще болтать успеваем, сон и настроение улучшаются у обеих

Аноним 462
автор

Maro,

Аноним 991,
У вас наверное идеальная фигура

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";