Девочки из Первоуральска, а давайте бегать вместе!

Привет! Меня зовут Юля, 36 лет, живу в районе Техникума. Может найдутся желающие бегать по утрам или в любое другое время, хочу найти компанию. Желание есть давно, но одной неинтересно. По времени подстроиться могу под вас, работаю из дома и жутко не хватает активности

Аноним 757

вы что же, так и не начнете бегать, если компанию себе не найдете?

Одной удобнее....
Я одна бегаю,,, как то бегала со знакомой, много времени занимало - созвониться, встретиться, там хочу бегать, тут не хочу, то ей быстро, то медленней...

мама
Челябинск

ВедьмочкА,

А вы бегали уже?
А то как то реш ли мы тоже бегать. Собрались. Побежали. Я 400 метров. Подруга 300. Оказалось. Что это нкфига не так же как по дорожке. С тех пор она больше не бегает. Я максимум 3 км. Но я одна исключительно бегаю. Не представляю, как с кем то бежать

просто посетитель
Екатеринбург

Maro: Но я одна исключительно бегаю. Не представляю, как с кем то бежать

я тоже бегаю одна - даже не представляю как вдвоем. темп рпзный даже у меня самой - зависит от самочувствия . Или там белку встретила - решила сфоткать )), например
Разговаривать при беге я вообще не могу
но вижу иногда что люди бегают парочками и даже общаются всю дорогу так спокойненько.

Аноним 316

Я в зал тоже хожу исключительно одна, например. Свой темп, свои предпочтения, в ушах музыка.

анонимка

В Первоуральске каждую субботу в 9.00 на набережной проходит командный бег,пять верст . Собирается группа людей и в своем ритме бегают..вроде по 5 км. Попробуйте ,может вам понравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";