Женская раздевалка в фитнес клубе.

мама
Екатеринбург

это уже наверно крик души...
Пжлста у кого ходят мамы, бабушки, свекрови, тёщи, скажите им, что голой стоять перед зеркалом объяснять Людмиле как именно обработать грядку, это отвратительно!!!! Уж извините взгляд разбросан,у кого то мохнатый шмель, у кого то простите по детски
.... Ну куда же делось воспитание, люди взрослые, ну???? Клуб полотенца выдает .....

Ну, погнали

Аноним 903

ЛанаЛавацио: голой стоять перед зеркалом объяснять Людмиле как именно обработать грядку, это отвратительно!!!

подскажите, а Людмила - это... Вы?

мама
Екатеринбург

Ну вот чесслово...чем старше, тем меньше комплексов
Тоже наблюдаю постоянно юные нимфы все стыдливо в полотенцах, а "старая гвардия"вся наголо и никуда не торопится и вот это больше бесит ибо тесно

Екатеринбург

ЛанаЛавацио: ну???? Клуб полотенца выдает .....

Некоторые в них не влазят

мама
Екатеринбург

Уральская байка,

Да потому что, она ещё и нагнулась, когда я мимо прошла, думаю ну привет

мама
Екатеринбург

Ну а как? Людмила тоже хочет обработать грядку.
Их не смущает, вас смущает, значит чья это проблема?

мама
Екатеринбург

Вот Вам дело есть... Вообще на тела не обращаю внимание.

мама
Екатеринбург

Sтропа,

Вот и мне сын так же ответил, мама ей 60, ей пофиг на тебя!

Аноним 796

Автор, не переживайте, Вы тоже состаритесь и вот тогда!!!!месть!

Аноним 903

Ирделиз: Вообще на тела не обращаю внимание.

а на что обращаете?

мама
Екатеринбург

НаталЪя,

Смутило, что дочь со мной сегодня была, ей 11 лет, она мне задала вопрос, почему?

мама
Екатеринбург

Ирделиз: Вообще на тела не обращаю внимание.

Не, ну сложно не обращать внимание, когда шкафчик загораживают

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,

Почему, мы в сауне с дочкой сидим в полотенцах, а они расчехляются, пофиг вобще, одна говорит, Малахов в этот раз не огонь был... Я говорю пошли отсюда.

Екатеринбург

Ой, очень хорошая тема )))
На днях тоже наблюдала дам, сидят в полотенцах по пояс, а сверху на полотенце титьки лежат и кучками сидят все одинаково полуголые. А потом идут к шкафчикам голые. Ну блииин, это жесть
Полностью согласна с автором

мама
Екатеринбург

У вас просто нет советской прививки общественной баней.
Я каждую неделю в баню на Первомайскую ходила с мамой, а летом в баню с бабушкой, мне не страшно

Аноним 903

ЛанаЛавацио: дочь со мной сегодня была, ей 11 лет, она мне задала вопрос, почему?

странный вопрос, если честно. Никогда не спрашивала у мамы, "почему?", если видела, что кто-то творит непонятное

Аноним 24

У меня тоже отвращение вызывают голые тёти, которые прогуливаются по раздевалке тряся всем что наросло. И дело вовсе не в малоэстетичных телах, должно быть элементарное уважение к окружающим,прикрыть хотя бы свою мотню между ног

НаталЪя: У вас просто нет советской прививки общественной баней.

Во, точно
Я попозже, в 98-99 с бабушкой начала ходить. После этого ничего меня в голых женских телах уже не удивит.

Весело живем

ЛанаЛавацио: Ну куда же делось воспитание, люди взрослые, ну????

А в чем тут прям воспитание или не воспитание в глобальном смысле? Чтоб в обмороки падать то? В общественных банях отродясь голые щеголяли от мала до велика, в обмороки никто не падал. Я не поддерживаю демонстрацию своих необработанных грядок прям нарочито, но и ребёнку всё вполне объяснить можно. Что у всех разные уровень воспитания, стеснения и общей культуры, поэтому увидеть такую голую тётю не прям удивление века.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,

Уральская байка,

И хорошо, что нет этого, когда в одном тазу мылась вся страна, для этого и есть клубы адекватные...

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио: вся страна в одном тазу мылась

А потом ещё из одного стакана газировку пила
Зато психика у всех здоровая
Кстати, тазы мы с мамой свои носили, и в деревенской бане были свои тазы и у каждого своя мочалка.

мама
Екатеринбург

Аноним 903,

Нет, не странный, я не хожу голышом перед детьми, не я не моя мама, и у моей дочери есть понятие стеснение, в голом виде...

мама
Екатеринбург

Весело живем,

Весело живем: воспитание в глобальном смысле? Чтоб в обмороки падать то? В общественных банях отродясь голые щеголяли от мала до велика, в обмороки никто не падал. Я не поддерживаю демонстрацию своих необработанных грядок прям нарочито, но и ребёнку всё вполне объяснить можно. Что у всех разные уровень воспитания, стеснения и общей культуры, поэтому увидеть такую голую тётю не прям удивление века.

Вобщем если будете в клубе, трусы приветствуются

Аноним 903

ЛанаЛавацио: я не хожу голышом перед детьми, не я не моя мама, и у моей дочери есть понятие стеснение, в голом виде...

ну вот есть люди, которые думают по-другому. Так и объясните.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";