Ищу зал, где прохладно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В моем зале плохо с вентиляцией воздуха. Последний раз было +24°С, считаю, это много, дозаниматься не смогла. Расскажите, где прохладно, градусов бы 18 ?

Аноним 68

В портфитнесе норм , но я вечером хожу . Попросите днём менеджера провести по залу

Анонямка

В драйв фитнесе мне даже немного холодновато)

Анонямка: В драйв фитнесе мне даже немного холодновато)

В драйве на первомайке жара. Раньше ходила в брайтфит в Аиде, там всегда прохладно было

мама
Екатеринбург

Бармалейша: В драйве на первомайке жара.

++ Невыносимая жара просто, вентиляции никакой - она вечно не работает, если чинят, то это на пару дней... может, в других филиалах лучше.

мама
Екатеринбург

**Элли**: градусов бы 18

По мне так это уже холодно, если конечно не мощный кардио проходит.
Для тренажерки мне это мало, у меня мышцы ног застывают пока я делаю руки. В моем фитнес клубе мне комфортно всегда в тренажерке, градусы не смотрела. 24 наверное все таки уже перебор.

Аноним 817

В, глобусе в драйв фитнесе тоже жара

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 68: портфитнесе норм

Записала.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Анонямка: В драйв фитнесе мне даже немного холодновато)

Это в котором?

Аноним 888

Аноним 68: портфитнесе норм

Вообще не норм
Может, конечно, исправилась ситуация. Но в мае было тяжело заниматься, я не могу так, мне жарко

Екатеринбург

Аноним 68: В портфитнесе норм , но я вечером хожу .

Хожу в разное время - там душно всегда (за оооочень редким исключением )

Аноним 68

Самовар: Хожу в разное время - там душно всегда (за оооочень редким исключением

Тогда прошу прощения за дезинформацию, я недавно перешла в него, не попадала видимо в жаркие дни . Но если сравнивать с пауерхаусом на Родонитовой- там душнее точно, ещё тетушки просят на групповых кондер выключить 🤦‍♀️

Аноним 71

Хожу в Aversfit на Шейкмана и в Wardclass в Нагорном. В тренажерке очень комфортно, про групповые не скажу

Анонямка

**Элли**: Анонямка: В драйв фитнесе мне даже немного холодновато)

Это в котором

На краснолесья и на Айвазовского хожу

Аноним 59

Драйв фитнес в Кортео-прохладно.

Екатеринбург

Аноним 68: Тогда прошу прощения за дезинформацию, я недавно перешла в него, не попадала видимо в жаркие дни . Но если сравнивать с пауерхаусом на Родонитовой- там душнее точно, ещё тетушки просят на групповых кондер выключить

Иногда там включают кондиционер но …. Это скорее исключение чем правило
Я постоянно прошу посвежее (сейчас обещают неделю жары, надеюсь что прислушаются)

А тетушки….. да они венок одинаковы.
Но и мы в их возрасте так же наверно будем просить тепло

Аноним 330

Аноним 68: кондер выключить

Вообще кондиционер чистого воздуха не добавляет, только обдувает.
Аэробные нагрузки на групповых? Аэробные требуют много воздуха для организма. Это я к тому что пользы от тренировок в помещении с кондиционером нет. А простыть запросто.

ПС я в зал уже 10 лет не хожу по этой причине. Отопление весной на полную, окна настежь, занятия на полу на ковриках... Сначала на разогреве обливаюсь потом (при открытых окнах и кондиционерах), потом простываю на полу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";